Жену скоро выписывают из роддома

Посетитель
Diego
Давно на форуме
2 дня назад
Всем привет! У меня родился сын 2 дня назад, я стал папой! Вот теперь готовлю дом к прибытием моей теперь уже пополнившейся семьи. На что нужно обратить внимание в первую очередь? Ну про уборку понятно, будет чисто, но мне кажется, что еще что-то нужно. Расскажите, как вы готовились к такому событию!
Посетитель
Foton
Давно на форуме
2 дня назад
Поздравляю вас! Это и правда радостное событие в жизни каждого человека! У меня двое детей и каждого из них я встречал из роддома по-особенному. Шариков накупил, украсил дом, естественно был порядок дома. Жена была очень довольна, но помню очень переживала как обрабатывать пупочек нашего первого ребенка https://laktacia.ru/rebenok/lechenie-i-uhod/kak-obrabatyvat-pupok-novorozhdennogo.html, т.к. их выписали с прищепкой на пупке, больно толстая пуповина была. Но, хорошо, что все уже позади, теперь нам наши дети дарят только радость и счастье!
Посетитель
MarusyaQ
Москва
242 дня назад
сюрприз готовь, и подарок жене за рождения мальчика)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
5 дней назад
да ,кстати, не мешает подарить подарок вашей жене! тем более за сына!
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
13 дней назад
Да, это событие еще то! Я почти вас "единомышленник" , у меня тоже сын родился три месяца назад! Ох, было конечно очень сложно первый дни. И дом на мне, и старший ребенок со школой. И конечно помощь к жене, все надо было купить, привезти, поддержать! Было конечно тяжело. Но оно того стоит! Это ведь сын! Ну и подарок конечно дарил! Я правда не очень люблю выбирать, все обычно жена придумывает, а тут такой случай , что надо было самому. Ну и спасибо интернету, нашел сайт с идеями https://findmy.gift . Так что, брат, удачи и поздравляю!
Посетитель
Roman
7 дней назад
Надо купить увлажнитель воздуха, для младенцев это важно.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
2 дня назад
Поздравляю ! Это счастье ! Но без подарка делать нечегоДобавлено спустя 5 минутДумаю, что хоть и дописал, но ещё раз поздравить лишним не будет
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
1 день назад
И цветы, конечно, к подарку прихватите. И тоже позравляю ! Понимаю вас, мой муж тоже не меньше меня рад был
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.