Выкачка сливной ямы

Посетитель
OlgaR
Сообщений: 7
2344 дня назад
Надо срочно организовать выкачку сливной ямы в Щолково, приехала на пару дней к родителям, а у них яма уже заполнена, хочу до отъезда все сделать, в следующий раз буду аж через три месяца, боюсь к тому времени через край польется.. где искать ассенизаторов?
Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1565 дней назад
Ну, вы конечно преувеличили, за три месяца ничего не случится, если конечно у вас там не 100 человек живет, а по теме откройте интернет и ищите - полно разных компаний, которые этим занимаются.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1495 дней назад
Я на даче раз в год выкачиваю, соседи дали номер куда обращаться, но у нас яма маленькая, да и бываем там не часто. У своих соседей спросите, может подскажут что-нибудь.
Посетитель
Artur
Сообщений: 7
2344 дня назад
Если не успеете до отъезда, то хотя бы купите вещества специальные для выгребных ям или био туалетов, они помогают растворить всю эту гадость, как раз на три месяца хватит. Но если еще есть время, то посмотрите здесь - откачка ям в Электростали http://otkachka-yam.ru/otkachka-yam-noginsk/ мне кажется, это как раз то, что вам надо.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1738 дней назад
За три месяца ничего страшного не будет!!
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
952 дня назад
Советую вам обратиться в компанию "Эко План". Они предоставляют качественные ассенизаторские услуги http://eko-plan.ru/uslugi/assenizatorskie-uslugiработают по выходным, что очень удобно, цены у них доступные.
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1634 дня назад
Раз в год это отлично! Какая же это у вас яма?У нас на 8 кубов и мы откачиваем каждые три месяца
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1963 дня назад
Ой, мы уже отвыкли от этого. Нам три года назад ребята http://www.biiks.ru/kanalizatsiya/ установили автономную канализацию. Конечно, это не дешевое удовольствие, но отпала необходимость в откачивании
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1634 дня назад
Это идеальный вариант. Но у нас пока яма. До зимы установить не успели, а в холоде нет никакого желания с этим возиться
Посетитель
infinitykitchen
Сообщений: 4
Екатеринбург
2262 дня назад
В интернете, счас же все в интернете, гуглите "откачать сливную яму", или ассонизаторы, потом ознакамливаетесь с отзывами этих компаний на сторонних ресурсах, и сравниваете по цене и выбираете самое лучшее предложение. Неужели так трудно это. Если самому некогда, платите фрилансерам, на выходе табличка со списком компаний и сайтов с контактами и ценами и рейтингом по надежности))))
Посетитель
Dachnica
Сообщений: 14
2131 день назад
Ох, помню тоже жили в таком доме. Сколько мороки с этой ямой...бррр(((
Посетитель
Devid
Сообщений: 6
2201 день назад
У нас в родителей в деревне тоже постоянно такие проблемы(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.