Установка раковины

Посетитель
Kyvshinka
34 дня назад
Добрый вечер!!! Переехали на новую квартиру. На кухне и ванной комнате раковины выглядят ужасающе. Хочу их поменять на новые. Проблема с установкой, нужен специалист по установки раковин. Подскажите, куда в Москве можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Zoluhka
40 дней назад
Мы обычно обращаемся с таким вопросом в ЖКХ. Там есть свои слесаря, они смогут Вам установить раковину. Правда их услуги не всегда профессиональные и цена за работу сомнительная.
Посетитель
Dqezi
55 дней назад
Советую Вам обратиться в сервис услуг. Там работают профессионалы своего дела. Работу выполняют оперативно и качественно. Я с такими вопросами обращаюсь только к ним.
Посетитель
Lola
40 дней назад
У меня в ванной комнате установлена фарфоровая раковина. В ней появилась трещина, думаю ее заменить на новую, пока старая раковина совсем не рассыпалась. В интернете нашла сервис услуг, у них https://lideruslug.r...rakovin установка раковины выполняется по оптимально низким ценам. Думаю обратиться к ним.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
4 дня назад
Сейчас есть такие модели раковин, которые не сложные по креплению, можно даже своими силами установить.
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
1 день назад
Сантехников по объявлениям можно найти, по газетам или в интернете, это не проблема.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
Насчет установки, это действительно не проблема. Можно обратиться к сантехникам из ЖЭКа, или по объявлениям специалистов найти. Только самое главное, приобретите раковины хорошего качества, такие чтобы подольше прослужили. Советую выбрать что-то из этого https://www.vodoparad.ru/manufacturer/ifo.html каталога, там довольно много сантехники шведского бренда IFO, по весьма разумным ценам. Я заказывал унитаз этого бренда, и раковину в ванную, качество очень хорошее. Плюс ко всему, мне ещё и доставку бесплатную сделали, поэтому дополнительная экономия получилась. В общем, рекомендую выбирать сантехнику европейских брендов, из моего опыта, она самая практичная и надежная.
Посетитель
Lilija
4 дня назад
Тут надо либо самим или же вызывать сантехника.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.