Установка раковины

Посетитель
Kyvshinka
Сообщений: 15
2313 дней назад
Добрый вечер!!! Переехали на новую квартиру. На кухне и ванной комнате раковины выглядят ужасающе. Хочу их поменять на новые. Проблема с установкой, нужен специалист по установки раковин. Подскажите, куда в Москве можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Zoluhka
Сообщений: 17
2319 дней назад
Мы обычно обращаемся с таким вопросом в ЖКХ. Там есть свои слесаря, они смогут Вам установить раковину. Правда их услуги не всегда профессиональные и цена за работу сомнительная.
Посетитель
Dqezi
Сообщений: 11
2333 дня назад
Советую Вам обратиться в сервис услуг. Там работают профессионалы своего дела. Работу выполняют оперативно и качественно. Я с такими вопросами обращаюсь только к ним.
Посетитель
Lola
Сообщений: 40
955 дней назад
У меня в ванной комнате установлена фарфоровая раковина. В ней появилась трещина, думаю ее заменить на новую, пока старая раковина совсем не рассыпалась. В интернете нашла сервис услуг, у них установка раковины выполняется по оптимально низким ценам. Думаю обратиться к ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:03)
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
11 дней назад
Тут надо либо самим или же вызывать сантехника.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
А что там её устанавливать? Вы возьмите раковину не такую, которую в стену вмонтировать надо, а что-нибудь попроще. Есть неплохие раковины с пьедесталом. Её ленивый только самостоятельно не установит. И те же шланги к смесителю прикрутить - плёвое дело. Там работы, максимум, на минут 20 и не нужен никакой сантехник.

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 19:03)
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
32 дня назад
Всем привет, подскажите где лучше заказывать сантехнику?
Я обратил внимание на вот этот магазин https://santehnika.dekor.market/brands/sunerzha/ у них можно приобрести сантехнику Сунержа, скажите качественная ли это фирма?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Доброго времени суток! Я покупал себе раковину Migliore, заказывал в интернет-магазине премиальной сантехники https://migliorestore.ru/katalog/rakoviny/ . Там отличный выбор и цены разумные я остался доволен покупкой, так что и вам советую их посетить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.