Холодильник.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
У меня холодильник начал очень странно работать: даже если на максимум его включать, все равно температура достаточно высокая. И может быть посоветует кто-то хорошего мастера в Казани, который сможет такую проблему решить?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1992 дня назад
https://frizholod.ru/p26172283-remont-holodilnikov-kazani.html - вот сюда можете обратиться, если вам нужен ремонт холодильников в Казани. Ну либо пробуйте отыскать на Авито какого-нибудь частного мастера, хотя не думаю, что в этом есть смысл, по деньгам скорее всего получится примерно одно и тоже. Вообще большая часть стоимости ремонта - это запчасти, а не работа мастера.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1992 дня назад
Я думаю, что проблема в самом регуляторе температуры, он скорее всего вышел из строя и вашу проблему можно решить его заменой просто. Правда не могу сказать, сколько это стоить будет, зависит от модели холодильника.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2086 дней назад
Мне кажется, что стоит новый холодильник купить, а не ремонтировать этот. Потому что если уж он начал ломаться, значит и дальше периодически будет это делать.
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1512 дней назад
Меня устроило холодильное оборудование которое я смог выбрать на этом ресурсе https://chefpoint.ru Здесь огромный выбор подобной продукции, так что каждый сможет выбрать то самое, что его устроит, причем устроит и ценой и качеством, можете сами во всем убедится.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
534 дня назад
Оборудование,это кто сам ремонтирует. А если сломался, так нужен мастер, а не оборудование.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
535 дней назад
Если что-то менять,так все равно клиенту говорят что купить. Сейчас мастера такие, что не заморачиваются,у них кроме рук ничего нет.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
489 дней назад
А мнет повезло,у меня в прошлом году подряд два холодильника ломалось. Сначала дома LG, мастера сотрудница одна подсказала,вот на этом сайте http://holodremont16.ru/, очень оперативно отозвался,на следующий же день подъехал, посмотрел,быстро все заменил что нужно.И взял очень недорого.А буквально через неделю старый индезит на даче перестал включаться. Мы опять к этому же мастеру.Что значит профессионал,даже старый холодильник привел в порядок. Работает до сих пор без всяких сбоев.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Скорее всего проблема с терморегулятором, скажите холодильнику сколько лет? Есть такая болезнь, если старый холодильник купите новый, вот https://www.lexcomp.ru/ здесь хорошие холодильники.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Мне очень нравились советские холодильники, они действительно очень крутые и качественные, по этому лучше всего всегда наблюдать за новыми холодильниками. У меня тоже сломался недавно и я обратился в ремонт http://holod-nov.ru холодильников, там быстро приняли мой сломанный аппарат и за сутки сделали его.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.