Где продать авто после аварии?

Посетитель
john2017
Березник
11 дней назад
Скажите где можно продать битый авто, на утилизацию не хочу сдавать.
Посетитель
Сергей
Балашиха
12 дней назад
А кто у вас битый купит, разве что по запчастям, только, лучше на утилизацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 22:58)
Посетитель
Antonin1
Актогай
12 дней назад
На утилизация я бы тоже не советовала, вам дадут сертификат с которым вы нечего не сможете сделать, я имею ввиду купить автомобиль. Мой отец попал в аварию на ланосе и тоже хотел сдать авто в утилизацию, но ему посоветовал друг, отличный вариант продажи автомобиля в компании Авторемикс где я вам скажу очень выгодная скупка, вам платят как за автомобиль, а не как за металл. В данной компании вы продадите свой автомобиль, и у вас будет возможность купить себе другую машину. Советую рассмотреть такой вариант продаже, кстати данная компания покупает даже биты авто.
Посетитель
xiyejet
4 дня назад
Вот здесь https://avtoaliance.ru/ можно было бы продать автомобиль после данного несчастного инцидента. Я сам именно так и поступил когда-то. Теперь вот доволен, что смог хоть какие-то средства выручить с той пагубной ситуации. Но решать вам, в любом случае. Скорее всего, вам там предложат больше, чем где бы то ни было. Я вот это место только рекомендовал бы.
Посетитель
Mister
Ува
26 дней назад
это палка двух концов.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
2 дня назад
На железо лучше отдать, потому как битую очень трудно подать. Мы так сделали, когда в аварию попали, хоть какие- то средства получили на лечение. Да и на костыли еще хватило омрон тут которые купили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.