Экологически чистые продукты, где найти?

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1359 дней назад
Подскажите есть ли такие фирмы или компании, которые продают такую продукцию?
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
Конечно есть, только цены в них сами понимаете в 10 дороже, чем в простом магазине, но оно того стоит
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1678 дней назад
Да, вот здесь https://ekorfish.ru/ продают оптом экологически чистую продукцию. Правда, за такое качество и заплатить нужно прилично, но для меня это вообще не проблема.
Посетитель
Wositren
Сообщений: 6
2316 дней назад
беру на заметку
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
774 дня назад
Покупайте на рынке - самое натуральное можно найти только там, причем лучше брать у бабушек. которые торгуют со своего огорода.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Antonin1:
Подскажите есть ли такие фирмы или компании, которые продают такую продукцию?

Конечно, сейчас есть такие фирмы! Я думаю, если вы в гугле вобъете, то увидите целый список. Это же сейчас модная тенденция...здоровое питание, экологически чистые продукты..на этом целый бизнес можно строить) Сейчас еще можно еду он-лайн заказывать с доставкой на дом. Прикольно, сидишь дома, мышкой поклацал, повыбирал...через пару часов все уже у тебя дома) Мы недавно так заказывали, захотелось нам вкусно покушать) Заказали много всего, даже сыр Чеддер мой любимый https://instamart.ru/metro/produkty-pitaniia/syry-i-kolbasy/syry-tvierdyie-i-polutvierdyie/f/chedder . По ценам получилось почти как и в магазине, просто заплатили еще за доставку)) Все для людей))
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
10 часов назад
Продукты здесь заказываем с женой, очень экологически чистые, цены невысокие: https://www.utkonos.ru Доставляют оперативно. Кроме этого скидки и акции постоянным клиентам.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Есть одна компания у меня в контактах, где я заказываю мясную продукцию, в прошлом месяце заказывал у них на официальном сайте мясные чипсы из говядины. Разница конечно ощутима с теми продуктами, которые я покупал раньше. Тут же все готовят и реализуют чистое, без всяких добавок и дают гарантию, что продукт экологически натуральный. Если хотите комфорт, качество и доступную стоимость, то смело к ним в каталог.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.