Оформление гостиной

Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1498 дней назад
Здравствуйте, хотел бы спросить, если в прихожей повесить несколько картин, это не будет перегружать пространство? У нас достаточно стандартная узкая прихожая в светлых тонах, только смотрится пустовато, искал как можно преобразить и добавить уюта, нашел вот такие постеры, цветы это вроде бы нейтральная тема по своему смыслу, как считаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 13:59)
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1531 день назад
Думаю не должно перегружать, только подобрать не массивные рамы, и рисунок должен быть тоже нежный, не броский. Можно даже так повесить рядом как на фото, смотрится стильно. Только было бы неплохо тему цветов продолжить в других деталях, ну или использовать такие же цвета.
""
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1478 дней назад
Можно повесить несколько маленьких картин или постеров определенным образом, допустим две крупные и две поменьше рядом формируя квадрат. А конкретно одну картину в прихожей я не воспринимаю, их лучше вешать в гостиной или спальне.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1498 дней назад
Если выбираете цветы, то разные, допустим розы и ромашки или подсолнух и пионы и т.д. что бы не было скучно и вычурно. Или как вариант, если есть большое зеркало, то повесить картину напротив, будет своего рода двойной эффект.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
986 дней назад
Очень даже интересно. Можно разные идеи использовать для оформления. Но этот вариант как раз занимает не так уж много места.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1839 дней назад
Я с идеями какой будет наша гостиная носилась, где-то пол года, для меня это самое главное место в квартире. В конечном итоге остановилась на 12 варианте предложенных видов интерьеров гостиной https://domokode.ru/2017/04/interer-gostinoy-komnatyi-dlya-doma-ili-kvartiryi очень боялась, что будет как-то офисно или как на выставке, но нет, получилось очень уютно и комфортно.
Посетитель
GogolMogol
Сообщений: 33
998 дней назад
Лопаткин:
Здравствуйте, хотел бы спросить, если в прихожей повесить несколько картин, это не будет перегружать пространство? У нас достаточно стандартная узкая прихожая в светлых тонах, только смотрится пустовато, искал как можно преобразить и добавить уюта
Если хочется украсить прихожую, а места даже для картин маловато, может вам фрески посмотреть? Они просто клеятся на стену, как обои. Вариантов рисунков полно, если хотите цветочные мотивы, то например вот http://lastanza.ru/fresque/catalog/tsvety_i_natyurmorty/. Можно ещё и фактуру подобрать - "состарить" изображение, например. В общем, возможностей навести шик много даже при ограниченном пространстве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.