Покупка телевизора

Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
Всем доброго времени суток, форумчане хотим купить современный телевизор в интернет-магазине http://www.propartner.ru/offers/elt-televizory-29
Посоветуйте какую модель лучше покупать, чтоб служила дольше.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
422 дня назад
Самая лучшая техника - это Самсунг, проверено!
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Да самсунги отличаются качеством, но и цена у них высокая обычно. Мы хотели купить телеаизор самсунг с смарт тв, но посмотрев цены отказались от этой затеи. Приобрели обычный телевизор плазменный самсунг, а к нему смарт тв приставку http://proumnyjdom.ru/poleznye-stati/luchshaya-smart-tv-pristavka.html. И теперь наслаждаемся пользованием интернета на телевизоре.
Купить анализы в Москве
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Когда что-то из техники покупаешь очень хочется добиться крутого сочетания цены и качества, но это редко получается, для меня всегда праздник покупка чего-то нового, лучше всего http://ts-market.kz/ обратиться к профессионалам в магазин и там тебе подберут какой-то телевизор который понравиться и будет радовать.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1823 дня назад
Я тоже за Самсунг.
Посетитель
SergeyGor
Сообщений: 6
2095 дней назад
Да они все плюс-минус одинаково прослужат. Здесь нужно смотреть на качество картинки. Мне цветопередача у LG нравится https://www.mediamarkt.ru/catalog/tv_video/televizory/lg-electronics. Можно и дешевле варианты найти, но плохое качество на знение может повлиять. А его будет гораздо накладнее вылечить.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
я тоже думаю плахму купить
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Мне кажется что при выборе телевизора, лучше всего обратить внимание на телевизоры led smart tv. Такие телевизоры в ближайшее время заменять старые модели телевизоров которые принимают только аналоговый сигнал. Более подробную информацию про телевизоры с smart tv можно посмотреть в этом обзор https://apptoday.ru/publication/rejting_smart_televizorov За цифровым телевидением большое будущее. Я лично пользуюсь телевизором с smart tv и смотрю различные телеканалы только в отличном качестве.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Привет, товарищи. А у нас вообще стоит до сих пор обычный телевизор, ему уже лет 15 наверное.. Вот решили новый взять, надоело на не большом мониторе все смотреть) Хочется большой экран. Дорого сейчас стоят, средних размеров?
Посетитель
Kyrennoi
Сообщений: 16
1290 дней назад
Мы планировали плазму в спальню купить, в этом году.. Но, увы, пока нет такой возможности, может немного позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 08:19)
Посетитель
FartovV
Сообщений: 42
51 день назад
Можно найти и до 10 тысяч рублей нормальные телевизоры. Тут уже все зависит от вашего бюджета, фирмы и функционала телевизора. Я бы советовал купить сразу со Смарт ТВ, так на много проще, можно и с телефона видео запускать. А что бы подешевле найти, через этот сервис посмотрите - https://russia.aport.ru/televizory/cat1081, там есть стоимость из разных магазинов.
Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
607 дней назад
Нам Samsung 32" вполне достаточно, как раз средний размер телевизора. Покупали в интернет-магазине техники WITE за 14000. Современные телевизоры Samsung производятся по новейшим технологиям, за счет этого обеспечивается исключительный сигнал и изображение.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Всем привет. Я вот купил себе новый ТВ на дачу, но сигнал очень плохой(( Нужно прикупить еще модулятор ТВ сигнала, какую модель посоветуете?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Привет, друзья. Недавно я столкнулся с интересной задачей и нашел ей решение на сайте компании "ТВ-Бизнес" - https://www.tvbs.ru/modulyatory-tv-signala.html. Мне потребовался модулятор телевизионного сигнала для создания аналогового канала в системе видеонаблюдения. На сайте "ТВ-Бизнес" я обнаружил огромный выбор телевизионного оборудования, включая модуляторы разных типов. Важно учитывать различные характеристики, такие как крепление на DIN рейку, однополосная модуляция и стерео (А2) звуковое сопровождение. Модуляторы серии Omega, в частности модель OMEGA ПЛАНАР, предназначены для преобразования цветового видеосигнала и звукового сопровождения в аналоговый однополосный радиосигнал для телевидения. Они могут быть использованы как в системах видеонаблюдения, так и в кабельных телевизионных сетях. Модель OMEGA ПЛАНАР обладает некоторыми интересными особенностями, такими как отсутствие выходного сумматора "на проход" и более высокий выходной уровень, что может быть полезным в определенных ситуациях. Я рекомендую заглянуть на сайт "ТВ-Бизнес" и изучить их широкий ассортимент модуляторов телевизионного сигнала. Там вы найдете подробную информацию о каждой модели, их технические характеристики и возможные применения. Желаю вам удачи в выборе, и если возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к консультантам на сайте, они мне замечательно помогли при выборе оборудования.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.