Выбор беспружинного матраса

Посетитель
Kindi
Сообщений: 27
1932 дня назад
Доброго времени суток!
У меня такой необычный вопрос: какой наполнитель беспружинных матрасов ( евролатекс, бултекс, натуральный латекс , кокос и т.д.) по своим свойствам при использовании более всего даёт ощущения , сходные с матрасом из конского волоса. Раньше спала на таком матрасе, сейчас хочу купить у вас беспружинный матрас, который бы дал похожие ощущения. Хотя бы приблизительно.

Живу не в Москве, поэтому в шоуруме сама протестировать не могу.
Посетитель
Данил
Сообщений: 21
1932 дня назад
Для тонких прослоек в пружинных матрасах - кокос.

У вас был беспружинный матрас только из конского волоса, или были еще какие-то прослойки?
Посетитель
Анибер
Сообщений: 24
1853 дня назад
Если вы хотите качественный беспружинный матрас для себя купить, то рекомендую именно на профессиональные матрасы внимание обратить. Один из вариантов который я могу из личного опыта порекомендовать это именно матрас модели Orma Prim. Обойдется конечно же вам такой матрас в пределах бюджета в 30 тысяч рублей, но точно замечу что подобный матрас вас точно сможет порадовать повышенным комфортом уровня сна.
В общем точно скажу что беспружинные ортопедические матрасы это лучшее решение, можно сказать что даже в некотором смысле идеальное решение.


""
Посетитель
Malinka
Сообщений: 12
2199 дней назад
Тоже давно хочу купить новый матрас,поэтому интересно почитать...
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2192 дня назад
А я могу посоветовать другой вариант.Мы тоже долго выбирали какой и где приобрести матрас,конечно,хотелось чтобы и качество хорошее и цена была приемлемая.В итоге остановились на российском производителе http://matras-promtex.com Они работают с 2000 года,есть все сертификаты,большой ассортимент-есть из чего выбрать,при этом экологично и безопасно,а качество просто отличное!Нисколько не пожалели,что остановились на этой фирме,так что,если выбираете матрас,обязательно зайдите на их сайт.И кстати,цены очень порадовали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.