Звукоизоляционные панели для стен

Посетитель
Lola
Сообщений: 40
954 дня назад
Купили квартиру, а в ней повышенный уровень слышимости. Теперь необходимо обшить стены звукоизоляционными панелями. Подскажите, какие из панелей легче устанавливать и где их дешевле приобрести.
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1493 дня назад
Вариантов изоляции очень много. Я себе, например, на даче во время ремонта сразу наклеил пробковые панели. Они отлично смотрятся и в доме ни какого лишнего шума.
Посетитель
Dqezi
Сообщений: 11
2333 дня назад
У меня соседи через стенку очень громко разговаривают и смотрят телевизор до поздней ночи. Все это конечно сильно раздражает. Хочу стены в комнате обклеить звукоизоляционными панелями. Купить их планирую в интернете на одном из сайтов. Например, здесь звукоизоляционные панели для стен http://www.izolgid.ru/zvukoizo/zvukoizoljasionnye-paneli-dlja-sten/по низким ценам. Думаю, буду заказывать у них.
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1532 дня назад
Поищите в интернете, есть масса хороших магазинов.
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1141 день назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин https://tdavrora.ru/shop/shumo_zvukoizolyaciya/ , где сами недавно заказывали звукоизоляционные панели SoundGuard и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
Посетитель
Chudo
Сообщений: 1
2256 дней назад
А я вот тут http://davydoffevgeny.ru/category/obustroystvo-pomeshheniy нашла немало идей для своего дома.. посмотрите, очень интересно.
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
2004 дня назад
Вот здесь http://tkmaterials.com/ огромный выбор сендвич панелей, загляните. Там есть как для строительства дома, там и для облицовки, и для комнатных перегородок. Можете у консультантов узнать, есть ли такие, которые вам нужны. Качество у них хорошее и цены тоже.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
18 дней назад
В некоторых случаях очень уместно и эффективно использовать шуманет эко стеклоплиты https://td-dsd.ru/shumanet-bm-akusticheskaya-minplita-1-1/, которые обладают отличными звукоизоляционными свойствами и легко монтируются. Однако, не во всех комнатах есть возможность их использовать. Всё зависит от того, какую отделку стен вы планируете. В любом случае, на этом сайте вы сможете найти большой выбор различных шумоизоляционных материалов, а представители магазина всегда смогут вас проконсультировать.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1455 дней назад
Здравствуйте! Как я вас понимаю, нынешние новостройки конечно чем и не очень мне нравятся, так это высоким уровнем слышимости. Мы тоже страдали от этого, пока я просто не взял эту проблему в оборот! Много информации я нашел в интернете о ток как лучше сделать звукоизоляцию дома, какие материалы нужно использовать. Я пришел к выводу , что лучше использовать войлок Ticho mat на идет как раз основе синтетических волокон и обладает противоударными, звукопоглощающими свойствами. Что мне понравилось, так это еще то, что он экологически чистый и гипоаллергенный материал, применяют его в шумоизоляционной конструкции укладывая между слоями, в бескаркасной звукоизоляции крепят к стене. Я вычитал такое вот здесь http://28db.ru/articles/shumoizolyacziya-stenyi-v-kvartire,-sovremennyie-materialyi/ Тут много полезного найти можно!
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.