звукоизоляционные панели

Посетитель
Lola
63 дня назад
Купили квартиру, а в ней повышенный уровень слышимости. Теперь необходимо обшить стены звукоизоляционными панелями. Подскажите, какие из панелей легче устанавливать и где их дешевле приобрести.
Посетитель
Denis
39 дней назад
Вариантов изоляции очень много. Я себе, например, на даче во время ремонта сразу наклеил пробковые панели. Они отлично смотрятся и в доме ни какого лишнего шума.
Посетитель
Rustam
53 дня назад
У меня соседи через стенку очень громко разговаривают и смотрят телевизор до поздней ночи. Все это конечно сильно раздражает. Хочу стены в комнате обклеить звукоизоляционными панелями. Купить их планирую в интернете на одном из сайтов. Например, здесь звукоизоляционные панели для стен http://www.izolgid.ru/zvukoizo/zvukoizoljasionnye-paneli-dlja-sten/ по низким ценам. Думаю, буду заказывать у них.
Посетитель
Dqezi
207 дней назад
Проблема с повышенным шумом во многих квартирах. Особенно в новостройках, там, где много семей с детьми. Мы перед переездом в квартиру, установили звукоизоляционные панели и теперь спокойно живем.
Посетитель
Mateus
5 дней назад
Внутрь уложите вату, а снаружи обшейте мдф.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
2 дня назад
Снаружи для обшивки лучше использовать не МДФ, а стеновые панели из массива дерева . Ведь у них звукоизоляция намного выше, да и смотрятся они гораздо солидней, так что рекомендую именно этот вариант. Эти панели мы заказывали в столярной мастерской "Люкс Гранд" в Москве, там изготавливают их на заказ, поэтому под любой интерьер можно сделать. Хотя если финансы ограничены, можно заказать из МДФ, в этой мастерской их тоже делают. В общем смотрите сами, всё зависит от того, на какую сумму рассчитываете. Но панели из натурального дерева, конечно более предпочтительный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.