Проблема со стиральной машинкой.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2013 дней назад
Жена постирала купальник в стиральной машине, а из чашечки бюстгальтера вылетела косточка и куда-то пропала. Жена говорит, что когда клали в стиральную машину купальник, косточка точно была. После стирали постельное белье и из под машинки потекла вода. Что с этим сделать?
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2013 дней назад
Посмотрите, возможно кончик косточки торчит где-то из барабана. Если это и правда так, то не доставайте её сами, вызывайте мастера, если вытаскивать самостоятельно, можно еще сильнее барабан повредить.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2107 дней назад
В любом случае лучше вызвать мастера. Самому в такую технику лучше не лезть. Или если машинка на гарантии еще, то позвоните по указанному номеру.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1177 дней назад
Согласен, что нужен человек, чья работа, - это ремонт стиральных машин, в Оренбурге много компаний, которые могут прислать к вам мастера, который все починит. Если поискать, может быть даже за небольшие деньги мастера найдете А поискать можете на таких сайтах, как например вот этот - http://www.washergid.ru/orenburg-remont/ .
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1146 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин https://zipinsk.ru/ , где сами недавно заказывали запчасти для стиральной машины и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
556 дней назад
Мне кажется, лучше в стиралку не лезть, а спецмиалиста приглашать. Кажется, что все просто, но можно ей голову свернуть окончательно, если не разбираешься. А что касается поломок, можно вот тут посмотреть, http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/forum/thread8149.html это сайт , на котором заявку по Екатеринбургу оставить и пригласить мастера. Очень квалифициоранный спец по стиральным машинкам приходил, отклиткнулся на заявку моментально, быстро пришел и все устранил. Так вот у него на сайте можно сразу посмотреть, какая неисправность и цену за ремонт.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
85 дней назад
Стиральную машинку еще нужно периодически чистить. Об этом даже написано тут https://hozsekrety.ru/klining/vn/kak-pochistit-stiralnuyu-mashinu.html Рекомендую ознакомиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.