газовые котлы BOSCH

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1123 дня назад
Решили приобрести газовый котел, думаем будет экономнее в семье. Подскажите хороший магазин друзья?
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1510 дней назад
Для организации бытовой системы отопления твердотопливные котлы являются наиболее экономичным вариантом. Но, несмотря на всё богатство выбора доступного на рынке оборудования и довольно широкий ценовой и функциональный диапазон, далеко не каждому потребителю под силу купить агрегат, оптимально удовлетворяющий его нужды. С другой стороны, котёл, работающий на твёрдом топливе, вполне реально изготовить своими руками.
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1126 дней назад
Могу порекомендовать отличный интернет магазине «GraviTerm» https://graviterm.com.ua/catalog/kotly_otopleniya/gazovye_kotly/, можно купить газовый котел с самыми оптимальными именно для вашего объекта эксплуатационными характеристиками. Сами здесь покупали и очень довольны. Качество отличное, а цены низкие. Обращайтесь, надежный магазин.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
257 дней назад
их сейчас такое количество что и не знаешь какой взять.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
246 дней назад
И правильно решили. Я тоже в свое время расщедрился по совету друга на двухконтурный газовый котел французского производства https://www.split-s.ru/kotel-de-dietrich-ms-24-mi.html и ни о чем пока не жалею. Счета за газ не сравнить с теми что приходили раньше за центральное отопление.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Можно поставить несколько тепловых пушек - они очень хорошо и быстро прогревают помещения.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
Лучше всего озаботиться выбором системы отопления уже на стадии проектирования дома. Это важно, чтобы потом не пришлось заново заниматься перепланировкой и внутренней отделкой. Ведь в зависимости от того, какую систему вы решите выбрать, и будет устанавливаться оборудование, прокладываться трубы или электропроводка.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
я поддерживаю. о таких вещах надо думать в первую очередь. покупать оборудование надо только качественное, не экономьте, чтобы потом не возникли проблемы. но если понадобиться консультация или возможно ремонт, тогда обращайтесь в эту фирму https://mosotdelprom.ru/uslugi/ . это известная проверенная фирма, которая годами занимается обслуживанием и ремонтом. на счет фирмы Bosch - это известный бренд и они следят за своей репутацией, котел должен быть хороший. можете отзывы почитать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.