Товарищи, к вам вопрос!

Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
собираюсь заняться морковкой в следующем сезоне, больно уж она мне по нраву! подскажите, пожалуйста, как вы считаете, ее лучше весной или осенью садить? какие ваши результаты?
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1638 дней назад
хммм...я просто читал, что есть два мнения по поводу того. когда ее лучше садить и еще непонятно, какое из них ошибочно. сам не проверял, даже не знаю, что и ответить вам!
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
Vasusm:
хммм...я просто читал, что есть два мнения по поводу того. когда ее лучше садить и еще непонятно, какое из них ошибочно. сам не проверял, даже не знаю, что и ответить вам!
да вот в том то и дело, что никто не знает точно, как будет лучше... ну я склоняюсь к тому что лучше все таки осенью это делать
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1793 дня назад
Orel789:
собираюсь заняться морковкой в следующем сезоне, больно уж она мне по нраву! подскажите, пожалуйста, как вы считаете, ее лучше весной или осенью садить? какие ваши результаты?
Вы правы, есть два мнения по поводу того. когда лучше ее сажать. Я сам долго думал над этим вопросом, хотя сначала я вообще считал, что это не совсем принципиально, но нет, этому нужно придавать значение, ведь урожай напрямую зависит от того, правильно ли вы все делали. Вот эта статья https://sadbezproblem.ru/ogorod/posadka-morkovi-vesnoj-v-otkrytyj-grunt помогла мне разобраться в этом вопросе. существуют отдельные сорта, которые лучше сажать именно весной, здесь как раз описано какие. Среди них Аленка, Витаминная и Тушон, как раз они меня интересовали. почитайте и вы!
Посетитель
Onegin
Сообщений: 18
931 день назад
весной обычно высаживают
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.