Купить смеситель для кухни

Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1498 дней назад
Доброе утро!!! Не могу подобрать для кухни хороший смеситель. Искал в сантехнических магазинах и в интернете просмотрел несколько сайтов. Так себе ничего и не подобрал. Может, есть еще у кого интересные варианты в интернете.
Посетитель
Dqezi
Сообщений: 11
2338 дней назад
В таком выборе подход должен быть индивидуальный. Каждый выбирает по мере своих требований и финансовых возможностях. Например, меня интересует фирма изготовителя.
Посетитель
Kyvshinka
Сообщений: 15
2318 дней назад
Мой муж заказывал смесители для кухни и ванной комнаты через интернет. Он брал немецкие, цена на них приемлемая для среднего покупателя. После установки работают уже третий год, пока не ремонтировали.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
430 дней назад
Denis:

Доброе утро!!! Не могу подобрать для кухни хороший смеситель. Искал в сантехнических магазинах и в интернете просмотрел несколько сайтов. Так себе ничего и не подобрал. Может, есть еще у кого интересные варианты в интернете.
А что именно Вам не подходит в смесителе? Просто сейчас такой большой выбор кухонных кранов в магазинах есть, что можно найти и под любой дизайн, и любой формы. Я покупал модель с выдвижным гибким шлангом - отличная вещь.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
417 дней назад
Tramp:
Я Вам как предприниматель малого бизнеса, могу посоветовать не гнаться за дорогими смесителями. На данное время вполне можно купить качественные смесители Европейских брендов.
Позвольте с Вами не согласиться. Проверено на собственном опыте - если хотите качественный товар на долгие годы, то нужно покупать хороший бренд. Решил недавно сэкономить и выбрал чуть дешевле кран чешского производителя. Через год он покрылся пупырышками и началась коррозия. За год! А есть в доме ещё второй смеситель от известного немецкого бренда - ему уже лет 10 и он прекрасно выглядит. Для себя выводы я сделал.
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
384 дня назад
Автор, может Вы ищете какую-то определённую модель смесителя? Для кухни очень удобным вариантом будет кран с дополнительным каналом для питьевой воды. Хочу свой старый кран заменить именно на такой. Сейчас как раз выбираю здесь смесители, цена есть разная, но буду скорее всего ориентироваться на бренд и страну производителя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.