Дачный дом

Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
829 дней назад
Смотрел недавно передачу о строительстве и статей прочел много, что дало пищу для размышлений из чего строить дачный домик… Понравился такой http://vid-trade.ru/services/stroitelstvo-zdaniy-iz-sendvich-paneley/ материал, хотя большинство рекомендуют ставить дом из деревянных листов ОСБ… Что из этих двух реально лучше? Я больше склоняюсь к СИП, поскольку, судя по описанию материала, там нечему гнить…
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
988 дней назад
Как по мне так лучше ОСБ. По качеству ОСБ не уступает СИП, а по цене первый будет дешевле.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 10
Новосибирск
2325 дней назад
ПРОЕКТИРУЕМ и СТРОИМ
БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО!

Проектно-строительная компания "Дом-просто" предлагает широкий спектр услуг по проектированию и строительству малоэтажных объектов любой сложности.
Компания существует на рынке проектировочных и строительных услуг уже более 10 лет. За это время нами накоплен огромный опыт работы с объектами малоэтажного строительства.
В активе компании более 800 разработанных проектов – от отдельных домов до комплексов.
Наша команда – это более 30 специалистов в области строительства, каждый из которых – настоящий профессионал своего дела.

Подробнее на нашем сайте: http://www.d-prosto.com/

Страницы в соцсетях:

Вконтакте: https://vk.com/domprostonsk
Facebook: https://www.facebook.com/Дом-Просто-290655481431163/
Инстаграмм: https://www.instagram.com/dom_prosto/?utm_campaign=mi-vsegda-radi-novomu-sot&utm_source=sendpulse&utm_medium=email
Одноклассники: https://ok.ru/group/53867942117455

Адреса компании:

Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 23/1
тел: 8 (383) 291-22-06 /Станислав/

Сочи (Адлер), Молокова 44, оф. 508,
тел: 8 (862) 260 44 24

Краснодар, ул. Северная д. 443, оф. 317,
тел: 8 (861) 379 54 24


Если у Вас есть дополнительные вопросы, я всегда готов на них ответить. С уважением, Михаил (представитель компании "Дом-просто")
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1924 дня назад
У меня дача из шлакоблока, и утепленные стены.
Посетитель
Victor
Сообщений: 6
2317 дней назад
ОСП бучше намного.
Посетитель
Velka
Сообщений: 21
Калининград
2273 дня назад
смотря для чего
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1742 дня назад
Можно в принципе обойтись и без вагончика!
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
797 дней назад
Из цельного бруса можно построить загородный дом. Здание будет идеальным для временного проживания. Применение профилированного древесного стройматериала позволяет сделать постройку прочной и долговечной. Лично я заказывала брус и доски все в одном интернет магазине http://stroyassortiment.ru/shop/suhaya-obreznaya-doska/ . Результатом очень довольна)
Посетитель
Ksenia
Сообщений: 2
Одесса
2277 дней назад
Юля_юля:

для дачи по сути и вагончик дачный купить можно, мы вот тут http://sibunikom.ru/ покупали, переночевать и поесть приготовить хватит, у нас дача для огорода, а не для отдыха, так что очень удобно и без каких либо заморочек. А вот если нужно место на все лето, то тогда да, дом нужно стоить.

Юля полностью с вами согласна. Именно так мы и думали приобрести такой вагончик и вляпались по самые уши. Хотелось бы предупредить всех и поделиться своей историей с "ЕВРОБУД". Долго думали и заказали дачу из 20футового контейнера,порадовал срок в 7 дней ,долго думали но все-таки нас уговорили и мы внесли аванс,НО по истечению 7 дней как вы наверняка уже догадались мы не обнаружили ни вагона ни денег. Я была возмущена и попросила вернуть мне деньги в сумме 85 тыс грн,но естественно нас уговорили (инга светлана и вова)на продление срока в еще 10 дней. В течении этого времени мы обращались к ним на что они уверяли нас фотографиями что все хорошо и все делается. после они просят добавить 20 тысяч для окончания работы,( я очень удивилась),но уже хотелось быстрее закончить с этим всем и мы добавили. Когда приехали забирать,увидели старый и побитый контейнер,сказать что мы были в шоке это ничего не сказать.Когда начали все это разбирательство выяснилось что рабочим зарплату не дают,новые материалы не изготавливают,дожидаемся директора который приехал "под шофе" и уговарил еще 20 дней подождать.В итоге они закончили,если это можно так сказать,и самое интересное погрузили мы его,привезли и Внимание: падает потолок,вата!!!!!!!!! В итоге пытаемся связаться с директором,не цензурно с нами поговорил и отключил телефон. Все деньги на ветер,и сплошное кидалово от "ЕВРОБУД")
Прикрепленные файлы:
vagon_5a6f8722bfd3a.png | 722,02 Кб | Скачали: 903 раза
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
593 дня назад
В принципе сейчас можно быстро построить частный дом. Вот я закупал строительные блоки через фирму https://cem-cement.ru , где цена относительно невысокая и есть доставка на объект. Так смог построиться всего за 2 месяца и главное, что вложился в смету.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2012 дней назад
Я бы на вашем месте не сомневалась и выбрала сип-панели. Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Позволяет выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки. Специалисты компании ПР Альп быстро выполнят работы по монтажу сэндвич панелей любой сложности и на любом здании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.