Мультимодальная перевозка

Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1976 дней назад
Кто-нибудь пользовался такой услугой, как международные мультимодальные перевозки? Насколько это выгодно и удобно? Нужно доставить груз из Китая (строительные материалы), и меня сразу предупредили, что потребуется несколько видов транспорта для доставки. Я так понимаю, сначала внутри страны до аэропорта, а там перегруз на самолёт. В подробности ещё не вникал. У себя в Москве нашел компанию, которая занимается такими перевозками https://gedabox.com/multimodalnye_perevozki/ Если вдруг есть тут кто-то, кто уже работал с ними, поделитесь, пожалуйста, отзывами.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2068 дней назад
Лично я не пользовалась такой услугой, но подруга говорила, что она таким способом возит вещи из Китая. У нее свой магазин одежды, и она регулярно пополняет ассортимент товаром. Заказывает контейнерами, в общем точно не знаю, но тоже доставляют сначала на авто, а потом морем. Если она работает так уже несколько лет, то, наверное, выгодно?
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1976 дней назад
Конечно, удобно. Проще ведь заключить один договор на доставку, и не ломать голову над поиском перевозчиков, это уже будет забота непосредственно компании, с которой Вы заключили контракт. Так же, как и подготовка товаросопроводительной документации, взаиморасчётов с поставщиками и другие вопросы. Эти хлопоты тоже возьмёт на себя логистическая компания, с которой Вы договоритесь о сотрудничестве.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2017 дней назад
Да обычная практика, как по мне. Логистика сейчас отлично развита, есть много разных способов доставки, созданных для удобства заказчика. Мы часто встречаемся с такой доставкой и в быту, когда делаем заказ, к примеру, одежды через посредников. Они уже решают все вопросы по перевозке, таможенным платежам и т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.