Спецтехника

Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1456 дней назад
Какую спецтехнику надо заказывать для прокладки инженерных сетей к дачному поселку? Решили подвести центральное водоснабжение от ближайшего населенного пункта.
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1733 дня назад
Для этого вполне подойдет автомобильный экскаватор планировщик Татра УДС. Если производство работ будет в Подмосковье, то аренду такой спецтехники можно заказать на этом сайте http://аренда-строительной-спецтехники.рф/katalog_stroitelnoy_spetctekhniki/arenda-tatra-uds-114 . Эта техника отлично справляется с земляными работами, в том числе по прокладке коммуникаций.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2083 дня назад
Можно пройтись по фирмам, которые оказывают подобного рода услуги, у них, наверняка, есть своя техника. Заодно узнаете стоимость аренды экскаватора. Вообще, для производства таких серьезных работ нужно привлекать специалистов.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2083 дня назад
Согласен, наверно перед этим надо еще и разрешение получить, а то за самовольное подключение можно и штраф получить. Хотя, вы наверно уже всё предусмотрели.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1408 дней назад
Добрый день, если вам нужно арендовать спец технику для работ, то я бы вам посоветовал обратиться вот сюда http://www.teka-service.ru/uslugi/arenda-spectehniki Оплата аренды техники рассчитывается по сменам, смена длится 8 часов.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
38 дней назад
Всем привет! Совсем недавно приобрел тельфер у компании Энергоавтоматика https://prolebedki.ru/catalog/tali-telfery Но для тех кто не разбирается в этом, лучше при выборе модели сразу определиться, для чего она должна служить, в каком положении должна опускать и поднимать грузы, какую иметь грузоподъемность. К тому же на сайте сможете почитать описание моделей талей и надеюсь это поможет определиться.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1720 дней назад
В рабочей структуре спецтехника решает очень много, ведь это огромная рабочая сила которая заменяет человек 200-1000 по силе https://tk-flagman.ru/uslugi/arenda-spectehniki/ я всегда для строительных работ делал аренду спецтехнику, которая очень хорошо подходит ко всему, лучше всего обращаться к специалистам.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1720 дней назад
Для строительства очень важно приобрести такие краны которые будут помогать http://gpmkran.ru/produktsiya/bq вам в постройке, в этом отлично помогают башеные краны,которые в этом плане помогают и очень хорошо что сейчас технологии дошли до такого уровня, что можно выполнять любого плана работы, удачи.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1859 дней назад
В интернете посмотрите варианты какие есть
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1459 дней назад
Здравствуйте! Да, вам понадобится экскаватор , лучше всего использовать Корейский экскаватор погрузчик Hyundai H940S. Он идет с турбонаддувом и с минимальным потребление топлива, вот можете почитать http://stroy-plys.ru/181-ekskavator-pogruzchik-hyundai-h940s.html
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
NONA321
Сообщений: 16
Москва
1962 дня назад
Вообще,если вы будите обращаться в компанию которая занимается спецтехникой,то конечно вы сможете найти необходимую технику и арендовать.Если хотите,то могу посоветовать проверенную компанию http://astarenda.ru/vehicles/ekskavator-pogruzchik-jcb-s-paletnymi-vilami/ в которую обращался,когда надо было строить объекты.Так что если надо,можете зайти и посмотреть технику
Посетитель
FedorK
Сообщений: 3
1926 дней назад
Предлагаем взять в аренду спецтехнику, по не высоким ценам, технику вся новая, после оплаты на следующий день техника будет у Вас на объекте. Телефон для справок
+7 (916) 110-45-57 Сайт компании https://vovdi.ru/arenda-spetstehniki/mini-pogruzchiki/
Посетитель
knopkin00
Сообщений: 33
Москва
482 дня назад
Semenov:

Какую спецтехнику надо заказывать для прокладки инженерных сетей к дачному поселку? Решили подвести центральное водоснабжение от ближайшего населенного пункта.

Бери экскаватор в СпецРенталз-Экскаваторы. У них много фирм очень известных, да и под любые строительные услуги найдешь! Позвони оператору +7 (499) 350-84-47 он тебя проконсультирует и поможет выбрать наиболее бюджетный вариант. Их адрес: Москва, Варшавское шоссе, 17с1
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
797 дней назад
Для таких работ можно арендовать землеройную технику в авторитетной компании «ДЭКАР Строй» https://dcs-rent.ru . Мы вот неоднократно сюда обращались за арендой спецтехники и нам нравятся тут профессионализм сотрудников, и цены на услуги.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
273 дня назад
Любая спецтехника, даже самая надежная, рано или поздно требует ремонта. И для владельца важно найти источник недорогих и качественных запчастей. Поэтому, посоветую вам интернет-магазин, который специализируется на продаже запчастей для спецтехники https://www.mixtcar.ru/. Магазин предлагает огромный выбор надежных запчастей по низким ценам. Рекомендую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.