Какой квадроцикл можно было бы купить для поездок за городом?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Какой квадроцикл можно было бы купить для поездок за городом? Хочу на зиму выбраться пожить на даче. Очень хочу на охоту сходить хоть пару раз, очень хочется и на зимню рыбалку прокататиться. У нас под Питером много классных мест. Понимаю, что пешком не находишься. Хочу купить какой-то квадроцикл, не очень дорогой, но надежный.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Я считаю, что на охоту и рыбалку нужно ходить пешком:) Тогда вы в полной мере сможете ощутить прелесть такого отдыха. А вообще, если уже на то пошло, то машины будет достаточно. Мне кажется, что не стоит тратиться на покупку еще одного транспортного средства. Или пешком, или на машине:)
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
А б/у не хотите квадрацикл? Я думаю, что вполне нормальный вариант для поездок. Зачем покупать то, что дороже? На авторынка можете посмотреть квадрацикл. Там такого добра полно, я думаю. И какого хочешь. Квадрациклы сейчас не редкость, можно купить и отечественного производителя т/с и зарубежного. Немца выбирайте, довольно интересные варианты есть.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Машина - это не то:) Не те эмоции, не то ощущения. Если вы хотите классно проводить время по дороге на охоту или рыбалку, тогда вам все таки стоит покупать квадроцикл. И новый, а не б/у. Вы же для себя его берете. Транспорт должен иметь одного хозяина, я так считаю. Кстати, в Питере можно купить квадроциклы СФмото, такого плана http://motorespect.com/ Я думаю, что вариант покупки такой техники желательно рассмотреть в ближайшее время, пока ажиотаж не начался. Эх, тоже бы себе взял. Так ездить некуда.
Посетитель
lolu457
Сообщений: 21
Алмазный
1674 дня назад
За квадра циклом надо ухаживать и это я понял как только начал искать для себя оптимальный вариант квадроцикла. Очень долго присматривался к этому выбору и решил для себя что будет отличным вариант приобрести себе классическую модель. После покупки я решил что требуется купить нормальные шины, это будет очень полезно и мне кажется для любого транспорта резина очень важна, по этому не забывайте про резину. Именно я нашел резину в этом https://offroadmoto.ru/ магазине и считаю что я ошибки не сделал, резина очень хорошая и квадроцикл не несет куда попало. Я думаю такой резины хватит на приличное время и я не буду об этом переживать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.