Квартира или дом

Посетитель
Абарик
Сообщений: 23
1885 дней назад
Оцениваю разницу между покупкой квартиры или покупкой дома.
Мне хочется узнать о том что же выбрать между этими двумя типами недвижимости?
Ваше мнение по этому поводу, что скажите и что порекомендуете.
Посетитель
Timych
Сообщений: 21
1908 дней назад
Я за вариант с загородным домом.
Могу точно сказать что однозначно говоря загородная жизнь явно говоря имеет свои плюсы, так что оцените подобие таких предложении.
Посетитель
Герман
Сообщений: 27
1878 дней назад
Каждый конечно же за свой вариант, но для меня лучший вариант именно за квартирой.
Вам явно говоря стоит оценить конкретно вот тут http://kdrn.ru/ представленные предложения по недвижимости, если конечно же вас интересует предложения по недвижимости в новостройках. Обращу ваше внимание на тот достаточно важный фактор, связанный с тем что все эти предложения именно от застройщика, а значит более низкой цены вам точно не нейти.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2044 дня назад
А это смотря, где вы хотите приобретать недвижимость. Если здесь в России, то я за квартиру. А вот зарубежом я бы хотела иметь свой дом, даже виллу, с видом на океан, или хотя бы на море. Но каждому своё.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
2003 дня назад
А мы покупаем исключительно квартиры. Как-то к частному дому у нас не лежит душа, не могу даже объяснить, почему так. Да и в плане инвестиционных вложений выгоднее всё-таки покупка квартиры. Здесь мы уже обзавелись жильем, родителям тоже приобрели новострой вместо старенькой хрущевки. Теперь думаем о приобретении квартиры в Махмутларе http://realturkey.ru/property/apartment-mahmutlar/ Турция нам всегда нравилась, и иметь там своё жильё будет просто замечательно.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
802 дня назад
сложно рекомендовать, не знаю бюджета. Если он неограничен - купите дом, а если наоборот - выбор между домом у черта на куличках и квартирой в черте города, то конечно квартира
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1570 дней назад
Также, имеет большое значение, где именно Вы хотите покупать жилье. Стоимость хорошего жилья в России достаточно высокая. Я думаю сейчас над тем, чтобы купить виллу в Афинах https://housage.com/Greece/Athens/house/. Мне нравится теплый климат. Работа у меня и мужа удаленная, поэтому у нас нет привязки к определенному месту.
Посетитель
Kolian
Сообщений: 25
1974 дня назад
ну и фантазии у людей! В Афинах дом! Тут люди прокормить себя не могут в связи с высокими ценами на услуги и питание. А некоторые виллу в Афинах покупают .... неплохо.... вот она социальная несправедливость!
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
917 дней назад
Просто обращайтесь к риэлторам, они помогут Вам продать квартиру по реальной цене.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
393 дня назад
Сложно сказать, столько нюансов нужно учесть, чтобы понять для себя, что выбирать! Поймите, что хороший большой дом будет стоить вам гораздо больше, чем допустим большая трехкомнатная квартира! Либо же этот дом будет находиться где-то очень и очень далеко на окраине! По себе знаем, потому как когда выбирали, мы искали дом на большую семью либо трехкомнатную квартиру, но те дома, которые по цене подходили, находились очень далеко, а машина 1 на семью, что было очень неудобно! В черте города дома стоили гораздо дороже! Но ту же стоимость смогли найти хорошую трехкомнатную квартиру через Городское агентство недвижимости https://7010001.ru/prodazha-3k-kvartir/. Для нас это действительно оказалось лучше!
Посетитель
darheid
Сообщений: 6
2250 дней назад
Когда живешь уже пять лет на съемной квартире хочется хоть какой то своей жил.площади))) Тут не сильно разгуляешься: квартиру или дом.
Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
396 дней назад
Если бы передо мной выбор был, то я выбрал бы дом.
Посетитель
cleopatra2017
Сообщений: 2
2319 дней назад
Кому, что нравится. Нужно понимать,что дом требует гораздо больше затрат,нежели квартира. А если к дому прилагается еще и участок земли, то весной и летом работы будет немеренно.
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2311 дней назад
Лучше дом, главное чтобы в нормальном удобном месте.
Посетитель
Graffa
Сообщений: 6
2250 дней назад
Мне больше нравится вариант покупки квартиры, особенно в восторге от квартиры студии. Они и в стоимости дешевле, чем обычные квартиры. Нашла пару вариантов, пока рассмотрела вариант покупки квартиры студии недорого на https://nsk35.ru/catalog/studiya/ . Привлекла большая база новостроек и калькулятор расчета ипотеки!Прочитала много положительных отзывов о компании. Наверное будем брать ипотеку, так как не хватает средств на оплату полной стоимости квартиры!
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1923 дня назад
в квартире будет на много проще, ну а так - решать только вам
мы остановились на покупке именно квартиры, потом детям она достанется всё равно. ищем среди новостроек
тут http://7key-dom.ru через сайт подбираем себе квартиру в жилом комплексе 7 Ключей
один из лучших строящихся комплексов, при этом, у них и цены нормальные, и очень удачное расположение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.