Ищу специалистов, которые быстро и качественно сделают ремонт

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Хочу сделать ремонта в ванной и на кухне. Ищу специалистов, которые быстро и качественно работают. Подскажите, где таких можно найти в Москве? Желательно, с нормальными расценками на услуги.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Ну, низкими цены на ремонтные услуги в любом случае не будут. Поскольку тяжелая это работа. Сам когда-то пытался на лоджии сделать ремонт, в итоге – нанял работников). Посмотрите в интернете сайт компании «Ремонт-эталон». Я к ним обращался, но номер телефона не сохранился.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
«ТопМастерРемонт» - компания, которая предлагает ремонт и отделку квартир и других помещений. У них прайс адекватный, и работают, в принципе, быстро. Можно под ключ ремонт, а можно отдельные виды работ заказать. Обратитесь к ним.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Большое количество компаний и бригад предлагают такую услугу, как ремонт квартир. Но перед тем, как оформлять сотрудничество, думаю, стоит познакомиться с предыдущими работами, убедиться в профессионализме. И главное, обсудить все до малейших тонкостей. К примеру, можно обратить внимание на эту компанию http://www.remont-f.ru/service/remont-kvartir-pod-kluch/ . На сайте есть контактный телефон, указан электронный адрес, можно проконсультироваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.