комнатная антенна

Посетитель
Katrina
Сообщений: 11
2318 дней назад
Всем доброе утро!!! У меня мама живет в небольшом городке. За городом им недавно установили новую телевышку для цифрового телевидения. Хочу ей купить комнатную антенну с усилителем для телевизора https://antennamarket.ru/efirnoe-tv/antenny-komnatnye/ антенна активная Экстра-Универсал. Как вы думаете, будет такая антенна ловить цифровое телевидение.
Посетитель
Pautinka
Сообщений: 14
2328 дней назад
Это, смотря какой телевизор у Вашей мамы. Если телевизор новый, то они все снабжены цифровым приемником, тогда будет достаточно подключить к нему антенну ДМВ диапазон и все будет нормально.
Посетитель
Zoluhka
Сообщений: 17
2319 дней назад
Если дом расположен недалеко от телевизионной башни и нет никаких серьезных помех между направлением антенны и источником сигнала, то такая антенна вполне справиться со своей задачей.
Посетитель
Lola
Сообщений: 40
955 дней назад
Мы к своему телевизору подключили антенну Funke DSC550 4G LTE установили ее прямо за окном, в направлении телевышки. Ловит программы чисто. Мы не пожалели, что выбрали эту антенну.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
268 дней назад
Если вышка близко находится то скорее всего поймает каналы, но будет ли стабильный сигнал сложно сказать
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Купить антенну в Оренбурге можно в этом https://tricolor-56.ru/g14365046-antenny магазине всего за 500 рублей. У меня самого такая дома стоит и показывает все бесплатные цифровые каналы. При этом уровень сигнала очень высокий
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.