Как подобрать плитку на пол?

Посетитель
john2017
Березник
14 дней назад
Дело в том что у нас очень эксклюзивный интерьер,и под него нужно подобрать дизайнерскую плитку, в обычных магазинах выбор не велик, подскажите какие еще есть варианты?
Посетитель
Antonin1
Актогай
9 дней назад
Можете просто заказать, например из интернет магазина, лично мы так и сделали, когда делали ремонт в квартире. В магазинах действительно выбор невелик, так что мой вам совет посмотрите в интернете.
Посетитель
Сергей
Балашиха
9 дней назад
Идеальный вариант - гармоничное сочетание с мебелью и со всеми предметами интерьера, но такую плитку действительно тяжело найти. Когда то нам тоже пришлось помочатся чтобы все таки найти идеальный вариант. Дизайнерская плитка в ТЦ Гвоздь здесь довольно таки широкий выбор плитки которой нет в обычных магазинах, вы даже можете подобрать варианты на официальном сайте sbsshop. Лично мы для
своего дома подобрали плитку с элементами мозаики буквально за час.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
Если говорить о дизайнерской плитке, то наверное в первую очередь идут мировые бренды, которые давно наем. Такие как Bianco, Climb. Эти бренды знакомы всем кто хоть как то связан о сферой строительства и дизайна. Мне особенно нравится Italon Armonie , на кухне такую положил - натуральный керамогранит.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
5 дней назад
Тот же интернет смотрите. Ну 100%, что найдёте желаемое
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
10 дней назад
Лично я могу посоветовать напольную керамическую плитку. Сам ремонт в дизайнерском стиле недавно закончил и могу с уверенностью сказать, что такой вариант идеально подойдёт. Со стороны выглядит весьма симпатично и врятли вообще кому-либо будет не по душе такая работа. Я доволен и жена моя оценила
Посетитель
Yanita606
127 дней назад
А я положила недавно небольшой ковёр нестандартной формы,довольно необычная форма,вот такая
""
, в виде розового цветка,по-моему очень необычно,да? Здесь http://carpetpro.ru/catalog/kover-nestandartnoi-formy/ столько интересных форм и рисунков,рекомендую посмотреть.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
12 дней назад
цвет надо выбирать такой, чтобы грязь не было сразу видно
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Киев
2 дня назад
хорошо, что у меня есть брат строитель, которые налегке помогает мне решать такие вопросы
Посетитель
еленаS34
113 дней назад
Ищите специфические фирменные компании. Они , я думаю, удовлетворят Вашему запросу.
Посетитель
rukavov
Катав-Ивановск
153 дня назад
всё верно
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Екатеринбург
1 день назад
Кварцвиниловая плитка это напольное покрытие нового поколения. Крепкая структура и безопасность для здоровья выводят этот материал в лидеры. Купить кварцвиниловую плитку выгодно можно купить в магазине http://skill-spb.ru/Kvarts-vinilovaya-plitka.html . Ассортимент и цены приятно удивят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.