Покупка поддержанного авто

Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2196 дней назад
Планирую купить поддержанный автомобиль. Уже определился, что конкретно нужно, но вот никак не могу выбрать из нескольких вариантов. Все владельцы рассказывают в каком хорошем состоянии их транспорт, но у меня есть сомнения. Подскажите кто сталкивался с таким на что стоит обращать внимание и как сделать правильный выбор?
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2196 дней назад
Вам нужно быть очень внимательным при выборе. К тому же, сейчас есть сервисы, через которые можно узнать все, что происходило с автомобилем. Вот тут, например, один из них https://avtoraport.ru/check_types/proverka-vladelcev-avtomobilya. Вообще, было бы хорошо если бы с вами во время покупки был человек, который хорошо разбирается в автомобилях и сможет вам помочь с выбором.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2196 дней назад
Покупка поддержанного авто, всегда может сопровождаться сюрпризами. Ведь нельзя узнать наверняка, что было с авто до момента, когда вы стали владельцем. Нужно быть очень внимательным и задавать все интересующие вас вопросы.
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2196 дней назад
Я бы вам посоветовал перед покупкой, обязательно, обратиться в СТО, для проверки технического состояния транспорта. Специалист может очень много сказать о истории авто.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
а не лучше ли купить новый недорогой автомобиль,сем подержанный старый?
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
как по мне лучше новую
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
Вот именно, я думаю лучше уж поднакопить, или на худой конец в кредит взять автомобиль, и не будет никаких проблем в этом плане, и будете уверенны в том, что автомобиль новый, без каких-то проблем и косяков. Все таки новый автомобиль куда солиднее смотрится, так что думайте конечно сами. Вот можете сравнить цены на ВАЗ 2114 - http://vaz-2114-lada.ru/sample-page/cena-na-vaz-2114/ там довольно полезная табличка с ценами, может и выберете себе чего-то.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
буду знать к кому обратиться теперь
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
12 дней назад
Если вы не хотите купить кота в мешке, то вам не стоит слишком сильно доверять владельцам автомобиля, стремящимся его поскорее продать. Лучше всего, если вы хотите купить машину с пробегом Москве, обращаться в проверенные компании вроде этой https://www.ldf.ru, которые гарантируют заявленное состояние автомобиля и предлагают клиентам только автомобили в хорошем состоянии.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Много предложений...
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1143 дня назад
Риск все равно есть, купите новую.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Ну, словам владельцев особо доверять не стоит, машину обязательно нужно проверить перед покупкой и лучше если это сделают знающие люди, вот как эти https://carvo.ru/ , например. Кстати, здесь же вы можете сделать заявку на подбор автомобиля.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.