Покупка поддержанного авто

Посетитель
Leonardino
56 дней назад
Планирую купить поддержанный автомобиль. Уже определился, что конкретно нужно, но вот никак не могу выбрать из нескольких вариантов. Все владельцы рассказывают в каком хорошем состоянии их транспорт, но у меня есть сомнения. Подскажите кто сталкивался с таким на что стоит обращать внимание и как сделать правильный выбор?
Посетитель
Edvard
56 дней назад
Вам нужно быть очень внимательным при выборе. К тому же, сейчас есть сервисы, через которые можно узнать все, что происходило с автомобилем. Вот тут, например, один из них https://avtoraport.ru/check_types/proverka-vladelcev-avtomobilya. Вообще, было бы хорошо если бы с вами во время покупки был человек, который хорошо разбирается в автомобилях и сможет вам помочь с выбором.
Посетитель
Masterovoi
56 дней назад
Покупка поддержанного авто, всегда может сопровождаться сюрпризами. Ведь нельзя узнать наверняка, что было с авто до момента, когда вы стали владельцем. Нужно быть очень внимательным и задавать все интересующие вас вопросы.
Посетитель
Artemich
56 дней назад
Я бы вам посоветовал перед покупкой, обязательно, обратиться в СТО, для проверки технического состояния транспорта. Специалист может очень много сказать о истории авто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.