Дачный домик из керамзита

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
248 дней назад
Решили в следующем году, с началом весны возводить небольшой дачный домик и планируем его строить из керамзитных блоков такого плана http://www.keramzit-aleksin.ru/services/blok-polnotelyj-stenovoj.htm вот и хочется узнать мнение, может кто уже возводил такие строения из этого материала и имеет опыт и подскажет, на что обратить свое внимание и какие сильные и слабые стороны у этого строительного материала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 22:40)
Посетитель
Velka
Сообщений: 21
Калининград
2264 дня назад
и как получилось?
Посетитель
Dinelol
Сообщений: 12
2286 дней назад
Хорошая работа, мне понравилась. Мне вот еще интересно, а как вы думаете какие лучше использовать средства для создания своей дороги в поселке? Мы вот думаем над тем чтобы использовать дорожные плиты . Но если кто то сможет предложить лучше вариант, то будем только рады. Рассмотрим все предложения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 01:19)
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2004 дня назад
Я вам могу сказать, керамзитные блоки — очень «капризный» материал, склонный крошиться и осыпаться при обработке. Это обусловлено пустотами в нем. Отделочные работы с керамзитом дороже, потому что работать с ним сложнее и тратится больше времени. Для стройки я бы вам посоветовала сип панели. Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Позволяет выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки. Монтажем данных панелей профессионально занимаются ПР Альп Обратитесь к ним, у них есть опыт работы с данным материалом, плюс у них работают профессональные рабочие альпенисты, да и на рынке они уже очень давно. Зарекомендовали себя как хорошая профессиональная компания.
Посетитель
Aleksss
Сообщений: 20
Москва
1987 дней назад
При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 457
Ломоносов
6 часов назад
Смотря где берете керамзитобетонные блоки. Мы рекомендуем в Тюмени обращаться за этим материалов в компанию «Кирпичный ряд» https://www.500410.ru/tuymen/bloki/keramzitobetonnye. Заказать здесь можно с доставкой и получите качественные блоки от отличных производителей.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
За такой бюджет можно построить коттедж и если говорить про материал, то из бруса самый практичный и надежный вариант. Не менее надежно и выгодно заказать заказать строительство брусовых и каркасных домов в Мечта Строй , так как он ипроизводитель проверенный и предоставляет высокие гарантии, и строительная организация. Посетите каталог, цены удивят, как впрочем сам процесс и гарантийные обязательства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.