Мебель для детской комнаты.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1387 дней назад
Посоветуйте какая лучше всего мебель подойдет для детской комнаты, что необходимо приобрести в первую очередь?
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1506 дней назад
Смотря какой возраст у ребенка, если маленький, то можно ограничиться для начала кроватью, тумбой для вещей или шкафчиком, остальное можно докупать по мере взросления. Если уже школьник, тогда конечно обязательно нужен стол, стул и пару полок для книг и тетрадей. Я бы еще купил шведскую стенку для занятий спортом.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1985 дней назад
Вообще вариантов конечно же много, но трудно представить визуально какая мебель лучше всего подойдет для детской комнаты. Я бы посоветовал вам поступить так же как и мы с женой, когда выбирали мебель для детской. Мы подбирали мебель в интернет магазине, так намного проще определиться, вся мебель перед глазами. По душе пришлась Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге купили набор для детской Верди Люкс который отлично вписался в комнату для нашего сына. Я бы вам тоже посоветовал посмотреть варианты в магазине ekaterinburg.pinskdrev там есть что посмотреть, и цены немного меньше чем в обычных мебельных магазинах, так как вся мебель от производителя.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1473 дня назад
Я думаю, что вариант с ценой не маловажный.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
31 день назад
Прежде всего ребенку нужна кровать. Возможно, еще письменный стол, если у вас школьник. Еще нужен шкаф или комод для одежды.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
918 дней назад
конечно же живан/кровать, шкаф, стол! это основное, а дальше уже дело вкуса и финансов!
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
393 дня назад
я считаю, что для детской лучше покупать диван, это практичней!
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1743 дня назад
Если совсем маленький ребенок, то ему нужна манежка. Нашему сыну уже исполнилось 5 лет, и мы с женой решили обновить немного интерьер в детской комнате. Купили и поставили одноместную спальную кровать, она удобна тем что в ней есть ящики для хранения личных вещей и белья https://divanguru.com/couch/odnomestnaya-spalnaya-krovat-s-yashhikami-dlya-hraneniya . Вы знаете, смотрится очень даже симпатично, а главное сыну спать в ней удобно и комфортно.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1538 дней назад
как по мне, то мебель должна быть безопасной в плане исполнения, острых углов, так и в плане использованных материалов, а еще удобной и функциональной, вот мне очень нравятся именно по этим критериям детские кровати в магазине детских спортивных товаров https://babyactiv.ru/catalog/krovati-detskie .
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Всё зависит от возраста ребёнка. Наш вот в этом году в школу пошёл и мы решили немного мебель обновить в детской. И в первую очередь покупали ему растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja.html, который помогает сохранить осанку ровной. Сейчас такое время, что дети больше сидят, чем занимаются спортом, потому сколиоз - самая распространенная болезнь у школьников. Вот такой стул не даст этой болезни развиваться.
Посетитель
Nicolai155
Сообщений: 15
1423 дня назад
Можно в детскую комнату взять шкаф-купе. Удобно очень. Двери раздвигаются. положил, сколько необходимо одежды. Всё уместится. Мы брали в https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/catalog/shkafi/shkafy_kupe/. На ресурсе большая коллекция представлена. Оставалось только выбрать. Что мы сделали. В этом помог менеджер. Привезли на место всё в оговоренное время.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
Для комнаты ребенка нужно покупать красивую, безопасную мебель, согласитесь! Пусть он растет в красоте, уюте, удобстве, а как по другому.
Мы тоже так решили и купили отличную мебель для детской комнаты, где могу подсказать. Я сам из Питере и у нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться, уверен, что Вы такие детские еще ни разу не видели https://www.aridis.ru/detskie
Посетитель
Mark
Сообщений: 36
Москва
1060 дней назад
кровать, ковер, шкаф
Посетитель
Dmitrij
Сообщений: 35
Москва
759 дней назад
Детская это была наша самая большая проблема, так как нашему сыну ничего не нравилось в магазинах. Решили, что проще в детскую комнату сделать мебель на заказ. Где сын дизайнеру рассказал свои пожелания и воплотили все идеи в реальность, получилась комната в стиле машинок, даже кровать сделали в виде джипа, такой точно ни где не встретишь. Вообщем детям тяжело угодить, лучше выполнять всё под заказ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.