Выбор кровати

Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1478 дней назад
Здравствуйте, расскажите какую мебель вы покупали для спальни. Мы заканчиваем там ремонт, присмотрели шкаф-купе и трельяж для супруги. Хотим теперь выбрать интересную кровать, из обычного МДФ не хочется, уже была, очень быстро начинают появляться сколы и углы затираются. Может вы видели какие-нибудь оригинальные и практичные варианты?
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
У нас тоже кровать из МДФ, только мы искали с качественным ламинированием, и уже сколько лет спим, никаких проблем о которых вы говорите у нас нет. Думаю еще играет человеческий фактор, нужно следить за мебелью и аккуратней относиться, тогда возможно она прослужит дольше. А вам тогда посоветую брать натуральный массив, если цена устроит, но опять же, к такому изделию нужно относиться еще внимательней.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1470 дней назад
Сейчас выбор достаточно большой, фантазия дизайнеров безгранична, другое дело сколько вы готовы потратить на эксклюзивную мебель, ведь ценовой диапазон практически не знает границ. Мне нравится натуральный ротанг, купить кровать с матрасом из такого материала не проблема https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/krovati/s-matrasom/ На мой взгляд внешне выглядит она интересно, но основное преимущество конечно в практичности. Я сам щепетильно отношусь к таким вещам, считаю лучше один раз заплатить, чем каждый 5-7 лет заново тратиться на новую мебель.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Да сейчас сего только не увидишь, глаза действительно разбегаются в мебельных салонах. Для себя отметил несколько кроватей с кованным каркасом, выглядит стильно, нравится сочетание ковки и деревянных элементов, но моя жена категорически против такой у себя в квартире, так что все очень индивидуально.
Посетитель
Michsan
Сообщений: 11
2241 день назад
Мебель в спальне должна приносить вам умиротворение и гармонию, ведь спальня – это место, где мы отдыхаем от стремительного ритма нашей жизни. Кровать это основной элемент спальни, она должна быть в первую очередь удобной и подходить под стиль другой мебели, поэтому лучше покупать мебель комплектом. Если вы еще не купили шкаф и трельяж, посмотрите магазины, где проходят распродажи мебели в Москве, к примеру этот http://www.eurasia-mebel.com/sellout Здесь можно выбрать комплект на любой вкус.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
А вы не рассматриваете вариант с металлической кроватью?
Посетитель
NAzarr
Сообщений: 11
1960 дней назад
Мы себе взяли в спальню диван, хоть это и не по феншую, зато экономия пространства. Ночь поспали,встали, сложили и места больше стало, есть хоть где пройти.
Посетитель
Настя
Сообщений: 7
2276 дней назад
Подобрать оригинальный, а главное практичный вариант кровати вам поможет мебельный портал http://berkem.ru/ Здесь собрана вся полезная информация о мебели, и есть множество советов по выбору кровати. Зайдите, почитайте статьи для окончательного выбора. Мы сейчас тоже затеяли ремонт, правда, кардинально мебель менять не будем.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Спасибо за советы, мы тоже искали хорошую мебель
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Я ещё не встречал человека, который искал бы плохую мебель.))
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
6 часов назад
Искали себе в дом кровать. В итоге купили кровать модель «Мога». Очень хорошая и изысканная. Такие кровати продаются у компании DG Home https://dg-home.ru/catalog/krovati/ . Там вся мебель у них дизайнерского производства. Это лучший вариант для дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.