Сборка шкафа на дому

Посетитель
Kyvshinka
Сообщений: 15
2313 дней назад
Добрый вечер!!! Мы перевезли шкаф из квартиры на дачу. Собрать муж сам не может, он у нас сложной конструкции. Шкаф был сделан под заказ. Подскажите толковых сборщиков в Москве для сборки мебели.
Посетитель
Katrina
Сообщений: 11
2318 дней назад
Можно обратиться в любой близлежащий магазин мебели. Там обычно всегда есть рабочие, которые занимаются сборкой мебели для магазина. Наверняка они не откажутся подработать.
Посетитель
Pautinka
Сообщений: 14
2328 дней назад
Я бы не стала приглашать на сборку сложной мебели непонятно кого, качество такой услуги лично у меня вызывает сомнение. Лучше пригласить квалифицированного мастера из сервиса https://lideruslug.ru/sborka-shkafa В сервисе, как правило, не завышенная цена, а сборка шкафа осуществляется опытными сборщиками с большим стажем.
Посетитель
Zoluhka
Сообщений: 17
2319 дней назад
У меня муж обычно сам собирает мебель, если сборка не представляет собой определенной сложности. Но мы недавно купили белорусский кухонный гарнитур и для качественной сборки пригласили специалистов и сервиса. Работу они сделали качественно и быстро.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 228
1 день назад
Честно говоря, рукастый мужик соберет сам и шкаф сложно конструкции. Тем более, что там может быть сложного? Дополнительная секция, пару штанг и полочки?
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
1 день назад
Ну, помощь все же не помешает, особенно во время установки дверей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.