Кто знает, в Омске где-то продают жилые вагончики?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2203 дня назад
Кто знает, в Омске где-то продают жилые вагончики? Интересуют такие, которые на строительных площадках используются, для рабочих и охранников? Можно ли найти недорого такие вагончики?
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2203 дня назад
Есть вагон-дома «Италмас», продает их компания СВС. Она производит их и поставляет не только в Омске, но и в другие города. Если под заказ брать, то изготовление занимает в среднем четыре дня. Есть и готовые предложения. Посмотрите сайт, там есть из чего выбрать.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2203 дня назад
Мой товарищ распродает б/у вагончики. Использовались они на стройке, в качестве бытовок. Если интересно, могу узнать подробнее о цене и условиях поставки. Знаю только, что вроде цена нормальная. Так говорил товарищ.)
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2235 дней назад
Продажа жилых вагончиков в Омске сегодня предлагается многими компаниями. Есть разные по функциональности, по внутреннему обустройству. В принципе, можно найти и б/у варианты, но если вы постоянно работаете в сфере строительства, то целесообразнее покупать новые вагончики. У них срок эксплуатации достаточно большой. Посмотрите сайт http://zmk55.ru/solutions/bytovki-vagon-doma . Возможно, подберете себе что-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.