Матрас с пружинами

Посетитель
Данил
Сообщений: 21
1911 дней назад
Дело такое, есть проблемы со сном.
В общем хочу сказать что однозначно говоря мне врач посоветовал к выбору матрас на пружинах. И вот меня интересует выбор хорошего матраса, для решение проблем со сном.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 32
1577 дней назад
Тут наверное чаше всего акцент выбора на производителя надо делать.
Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
903 дня назад
Я от себя советую беспружинный матрас покупать.
Посетитель
Абарик
Сообщений: 23
1859 дней назад
Недавно брали с женой новый матрас в интернет магазине Postel Deluxe.
Для начала стоит сказать что в этом самом интернет магазине представлен достаточно приличный выбор матрасов, и этот ассортимент поможет автору темы сделать так называемый правильный выбор. Ну а если судить о личном опыте и личных рекомендациях, то вам стоит внимание обратить на независимый матрас. Я думаю что в интернете даже более чем достаточно информации для того чтоб делать выводы о таких матрасах...


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 09:13)
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
891 день назад
у нас обычный пружинный, читала , что сейчас уже и безпружинные делают
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
Думала раньше, что особой роли не играет, какой матрас выбрать, у нас вообще на кровати очень старый был, и я даже как-то до определенного времени не задумывалась об этом, а потом ночевали у знакомых и я настолько почувствовал разницу, был очень хороший ортопедический матрас! Это было просто небо и земля! Ощущения, которые у нас на кровати,и те, которые я испытала, разные! Поэтому когда меняли мебель, покупали новую кровать, уже очень очень тщательно относилась к выбору матраса! Очень важно, кстати, даже такой момент, какой наполнитель выбирать, они тоже имеют свои особенности https://dom-isemya.ru/dom/tovaryi-dlya-doma/vyibiraem-ortopedicheskiy-matras/ , которые в дальнейшем будут влиять на комфорт!
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
А что именно у вас со спиной? У меня тоже проблемы, сплю сейчас на диване обычном и понимаю что спина по утрам "деревянная", согнуться-разогнуться не могу, конечно сказывается и нелегкая работа, но однозначно отдохнуть ночью не получается. Сколько перерыл инфы в интернете, но однозначного мнения о том, какой выбрать матрас нет, многие говорят что беспружинный тоже бывает ортопедическим и никак не отличается от того, который с пружинами.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
Пружинные матрасы бывают с зависимым и независимым блоком, только в первом случае от нагрузки на одну пружину, соседние также будут сжиматься, а вот во втором - будут повторять контуры тела и грубо говоря не будет эффекта волны. Конечно есть и другие критерии, которые стоит учитывать, вот здесь можете подробнее почитать как выбрать ортопедический матрас http://www.matrasgid.com/vibor/kak-vybrat-ortopedicheskii-matras/ Думаю еще нужно будет проконсультироваться с вашим врачом по поводу жесткости, ведь это напрямую будет влиять на ваше самочувствие.
Посетитель
Koss
Сообщений: 8
Москва
738 дней назад
У нас матрас Вегас средней жесткости, очень классный.
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
590 дней назад
Привет! Мы после ремонта решили купить новые матрасы на кровати. Решили поискать в интернете варианты и нашли сайт https://hilding-anders.ru/matrasy/pruzhinnie/, на котором большой выбор пружинных матрасов по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь матрасы? Что скажете?
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1141 день назад
Очень, кстати, хороший магазин по матрасам такой https://tolyatti.top-matras.ru/matrasy-s-nezavisimymi-pruzhinami/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.