Ремонт дома

Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1501 день назад
Здравствуйте, хотел бы спросить у вас совета, мы с супругой купили дом, только он без ремонта, хотели бы въехать туда к Новому Году. Понимаем что 150 квадратов меньше чем за месяц не переделать, но реально хотя бы кухню и гостиную привести в подобающий вид и завести мебель? Есть ли в Москве компания, которая взялась бы за такие короткие сроки помочь нам? Или мы слишком многого хотим?
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1492 дня назад
Я думаю не нужно бежать впереди паровоза, за деньги кто-угодно возьмется за такую работу и даже за месяц 150 квадратом отремонтируют, но представляете как качество будет страдать? На один проект уходит минимум несколько недель, уже не говоря о закупке материалов и поиск мебели. Так что советую сейчас найти компанию, ведь перед НГ все предоставляют скидки, заключить с ними договор, и дожидаться пока все пойдет своим чередом.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1492 дня назад
Это все индивидуально, у каждой компании свои условия и рабочий процесс, нужно лично консультироваться. Только действительно на разработку чертежей, схем и плана уходит даже не несколько недель, а намного больше, а размениваться на быструю работу кого-то из частников очень сомнительно. На Новый Год в таком случае можно получить далеко не самый приятный сюрприз в виде некачественно выполненной работы. К вопросу поиска компании для сотрудничества нужно отнестись серьезней, поищите в интернете где есть студия дизайна интерьера в Москве, вот к примеру мне понравились идеи на этом сайте http://dashamisura.ru/ Проконсультируйтесь для начала, а дальше решение уже за вами.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Вам принципиально отметить НГ в новом доме? Ну так приготовьте заранее комнату, постелите плед и нарядите елку, отметьте вдвоем с супругой в тихой романтической обстановке, а уже после начинайте ремонт! Я такой спешки никогда не понимал, сейчас ни одна бригада не возьмется за новый проект, разве что за огромные деньги, но я не вижу причин переплачивать.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
az
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 02:02)
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2068 дней назад
Ракушев Илья:
Здравствуйте, хотел бы спросить у вас совета, мы с супругой купили дом, только он без ремонта, хотели бы въехать туда к Новому Году. Понимаем что 150 квадратов меньше чем за месяц не переделать, но реально хотя бы кухню и гостиную привести в подобающий вид и завести мебель? Есть ли в Москве компания, которая взялась бы за такие короткие сроки помочь нам? Или мы слишком многого хотим?
Сроки и все другие вопросы мы согласовывали со специалистами, но сначала я определилась со стилем интерьера, в котором будет оформлена наша квартира. Ремонт нам сделали достаточно быстро, мы переехали почти сразу, а через два дня уже праздновали новоселье. Можете заказать у них дизайн интерьера http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php а потом мастера вам и ремонт сделают.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1797 дней назад
В прошлом году делали ремонт в загородном доме. Обращались в компанию Экспресс ремонт нам обошелся около 200 тысяч и плюс скидки от компании. Но оно того стоит такую красоту сделали просто загляденье.
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1920 дней назад
Ну если у Вас есть лишние деньги, чтобы потом все заново переделывать то можно и рискнуть. В такой срок что вы хотите вряд ли что-то получится хорошее. Пусть лучше ремонт займет больше времени зато качество не пострадает. Мне вот тоже надо сделать ремонт в загородном доме, даже если он затянется на полгода, для меня это не критично, главное качество, а не то насколько быстро его сделают. Недавно смотрела расценки в интернете, чтобы приблизительно знать во сколько мне обойдется ремонт коттеджа. Нашла вот эту компанию https://strojkaknado.ru/remont-kottedzhej-i-taunhausov/ . Цены у них вроде адекватные. может к ним обращусь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.