Моторное масло

Посетитель
NAzarr
Сообщений: 11
1978 дней назад
У моего брата дача под Новокузнецком. Поехал он забрать вещи с дачи на зиму на машине. Машина старенькая, но на ходу. Туда доехал. Говорит, на дороге вела она немного странно. Полез посмотреть масло в двигателе и другие жидкости. Так и есть масло уже на нижнем допустимом уровне. Позвонил, спросил совета что делать. Я сказал надо масло купить и долить. Подскажите где в Новокузнецке купить моторное масло.
Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1562 дня назад
Я думаю в городе это не проблема сделать в ближайшем авто магазине пусть посмотрит или на авто базаре. Мой муж старается для дальних поездок с налить по максимуму. И вообще все жидкости меняет
Посетитель
Budvezer
Сообщений: 7
2290 дней назад
Я стараюсь заливать в двигатель масло одной марки. Делаю это регулярно каждые 10-15 тысяч км пробега машины. Поэтому машина в принципе масло не ест. Это уже не хорошие признаки. Возможно, скоро потребуется ремонт.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1491 день назад
Самое простое это найти в интернете подходящий вам вариант. Я думаю, вам желательно брать масло в небольшом объеме. Посмотрите здесь можно купить моторные масла в Новокузнецке http://www.akb22.ru/catalog/avtomobilnye_masla/motornye_masla_pvl_legkovye/ Пусть посмотрит тут, может что-то подберете подходящее.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
275 дней назад
Правильно масло надо покупать понемногу.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1071
1 день назад
В свое время я себе закупил оптом масло у фирмы "Индатех", и поставил в гараже. Если появилась необходимость в масле - пошел набрал, это очень удобно. Вот тут можно подобрать подходящее для тебя масло https://indatech.ru/category/smazki-pasty-kompaundy-masla по нормальной цене
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1239
1 день назад
Вот тоже предстоит менять масло уже, буду заказывать mobil formula fe по совету знакомого, он вообще всегда льет себе только Мобил. А вы что про его можете сказать? Смотрел отзывы в интернете, то все вроде хвалят его, но естественно хотел бы услышать все мнения о нем.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
35 дней назад
Budvezer:

Я стараюсь заливать в двигатель масло одной марки. Делаю это регулярно каждые 10-15 тысяч км пробега машины. Поэтому машина в принципе масло не ест. Это уже не хорошие признаки. Возможно, скоро потребуется ремонт.
Все правильно, масло в двигателе нужно менять регулярно и лучше это делать на сервисе, ведь при замене масла в ДВС так же важно заменить и масляный фильтр. Кроме того, можно посоветоваться с автомехаником насчет того, какое именно моторное масло (в плане вязкости и состава) требуется залить в двигатель их автомобиля. В некоторых случаях также требуется промывка двигателя перед заменой масла !
Где я в Питере это делаю, могу подсказать, только если у Вас Субару, у нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, масло менял, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, просто не далеко от меня .
Прикрепленные файлы:
1a2d9166e1d8bc7cd9e763be0994a2ba_64f553b287800.jpg | 37,21 Кб | Скачали: 41 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.