Посоветуйте входные двери для частного дома.

Посетитель
Светульчик
Сообщений: 6
Харцызск
1848 дней назад
Конечно,лучше металлические но плотные,с хорошим утеплением. Главное что бы двери были предназначены для улицы,а то могут облазить от дождя.
Посетитель
Kolishov
Сообщений: 2
1849 дней назад
Читал про эту историю с немцами и стеклянными дверями на строительном портале "Строительные вести"
Файл "https://ndwesti.ru" не найден!
ttps://ndwesti.ru Двери конечно практичные и смотрятся красиво но не под каждый стиль дома подойдут. В России и как и в большинстве стран СНГ такие типы дверных конструкций пока только начинают набирать популярность. Многие люди которые собираются покупать аналогичную дверь относятся с недоверием к подобным моделям, их смущает надежности, безопасность, однако предрассудки постепенно уходят в прошлое. Продавцы и профильные специалисты в магазинах утверждают , что такие системы ничем не уступают традиционным моделям, а в некоторых случаях превосходят их по многим качествам.Добавлено спустя 4 минутыЧитал про эту историю с немцами и стеклянными дверями на строительном портале "Строительные вести" https://ndwesti.ru Двери конечно практичные и смотрятся красиво но не под каждый стиль дома подойдут. В России и как и в большинстве стран СНГ такие типы дверных конструкций пока только начинают набирать популярность. Многие люди которые собираются покупать аналогичную дверь относятся с недоверием к подобным моделям, их смущает надежности, безопасность, однако предрассудки постепенно уходят в прошлое. Продавцы и профильные специалисты в магазинах утверждают , что такие системы ничем не уступают традиционным моделям, а в некоторых случаях превосходят их по многим качествам.
Посетитель
irinka90
Сообщений: 8
Москва
1702 дня назад
У нас дома стоит металлическая входная дверь с терморазрывом. Брали в магазине https://www.premdveri.ru/vhodnye-dveri/termorazryv/. Огромный выбор дверей, цены разные, есть недорогие, есть и премиум класс. Мы выбирали, чтобы и цена была подходящая и качество нормальное. Мы с мужем особо не смыслем в этом, поэтому послушали специалиста в магазине, который посоветовал нам эту дверь. Спасибо ему большое. Так, что обращайтесь, не пожалеете laugh :D
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
561 день назад
Дверь в дом должна быть не просто надежная, должен быть красиво оформлен вход в дом. Крепким должно быть ограждение, ворота и калитка.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
516 дней назад
Да все важно, и забор с воротами хорошие, крепкие. И двери входные надежные. Хорошо, когда охрана поселка организована правильно, а не просто формально камеры развешены и все.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
561 день назад
Ну это все понятно. Но если автору совет нужен, то посоветую заказать вот тут https://stroi-innovatsii.ru/poleznoe/dveri/ulichnye-stekliannye-dveri-dlia-zagorodnogo-doma/ уличные стеклянные двери загородного дома.Крепкие, надежные и очень красивое оформление входа в дома в сочетании с разумной ценой.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.