Где найти алюминиевые раздвижные окна на балкон?

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1983 дня назад
Подскажите где можно заказать установку раздвижных окон на балкон. Хочу заменить старый деревянный балкон, на новый пластиковый с раздвижными окнами.
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1385 дней назад
Где угодно, кто занимается установкой окон и отделкой балконов, таких фирм очень много посмотрите в интернете, правда цены разные.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
29 минут назад
Сергей:

Подскажите где можно заказать установку раздвижных окон на балкон. Хочу заменить старый деревянный балкон, на новый пластиковый с раздвижными окнами.
Он не пластиковый а аллюминиевый. Вы какой именно хотите - они разные!
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
429 дней назад
Foton:
Он не пластиковый а алюминиевый. Вы какой именно хотите - они разные!
Сейчас есть раздвижные системы и из пластикового профиля. Балкон не получится такой тёплый как при установке обычных окон, но будет значительно теплее алюминиевого остекления. По цене раздвижные конструкции примерно так же стоят как и обычное тёплое остекление. Автор, а Вы где проживаете? У нас, в Москве, например, делают пластиковые лоджии в основном для того, чтоб теплее в смежной с балконом комнате было, посмотрите примерные цены на такие конструкции здесь . Можно сразу утепление и внешнюю отделку также заказывать.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
416 дней назад
Автор, а какое именно остекление вы хотите - тёплое или холодное, а то алюминиевая раздвижная система - это холодный тип остекления. А Вы спросили о пластиковом -а это уже тёплое остекление. Вам нужно сначала определиться, что именно Вы хотите.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
573 дня назад
Сергей:

Подскажите где можно заказать установку раздвижных окон на балкон. Хочу заменить старый деревянный балкон, на новый пластиковый с раздвижными окнами.

Мы заказывали раздвижные окна в http://almetstroy-spb.ru/prod/razdvizhnye-alyuminievye-okna/ и могу сказать, что сделали такой выбор не зря. Во-первых, это отменное качество самого изделия. Механизм работает, как часы. Думаю, так будет еще долгое время! А во-вторых, цена от производителя вышла совершенно адекватная. За такие прекрасные окна - я очень доволен! :)
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
617 дней назад
Никогда не видел раздвижных окон, нужно посмотреть, может и мне понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.