Нужна машина для вывоза мусора в Севастополе. Где найти такую?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2241 день назад
Нужна машина для вывоза мусора в Севастополе. Где найти такую? Купил дачный участок, со старым домиком. Нужно вывезти весь хлам, а также спиленные деревья. Омолаживаем участок.)
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2209 дней назад
Если дача находится в дачном кооперативе, то там должно быть руководство. Обычно это небольшое здание, так называемое управление. Там узнайте. Ведь они как-то вывозят мусор.) Можете еще у соседей поспрашивать, если, конечно, в такое время года там кто-то бывает.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2234 дня назад
Зайдите на сайт «Авито», выберите город, и в разделе услуги посмотрите предложения по вывозу строительных отходов. Уточните насчет погрузки и разгрузки, узнайте, они сами все грузят, или вам нужно искать отдельно грузчиков. По идее, у них должны быть ребята, которые пакуют отходы в мешки и складывают на транспорт. В объявлениях есть и Газели, и ЗИЛы.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2209 дней назад
На самом деле, организовать вывоз мусора в Севастополе не так просто. Нужно ведь знать, где располагаются свалки и полигоны, для хранения мусора. Знаю, что могут оштрафовать за то, что не туда высыпаешь строительный мусор. Для бытовых отходов вроде предназначены отдельные места, а деревья и другой мусор надо отдельно вывозить.) Узнайте на этом http://gruzoperevozki92.ru/uslugi/vyvoz-musora/ сайте. Думаю, вам помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.