Яма под фундамент.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2108 дней назад
Собираюсь весной начать строительство загородного дома в Подмосковье, распланировать все хочу заранее, и сейчас как раз думаю, какой экскаватор лучше заказывать для того, чтобы вырыть под фундамент яму, и где его лучше заказывать. Если кто-то подскажет хорошую компанию, буду благодарен.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
А вы не думали о том, чтобы заказать полностью строительство фундамента в какой-то компании, а не самостоятельно этим заниматься? Мне кажется, что фундамент лучше доверять профессионалам.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2014 дней назад
Eynar:
А вы не думали о том, чтобы заказать полностью строительство фундамента в какой-то компании, а не самостоятельно этим заниматься? Мне кажется, что фундамент лучше доверять профессионалам.

Сейчас очень много компаний, которые утверждают, что у них работают только лучшие профессионалы с большим опытом, а по факту работу нормально сделать не могут. Так что автор прав, лучше уж самому этим заниматься.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2014 дней назад
Можете к примеру заказать экскаватор Татра УДС 114, вот такой . Для того, чтобы вырыть яму под фундамент загородного дома он отлично подойдет. Хотя на самом деле нет большой разницы в том, какой именно экскаватор заказывать, главное - чтобы он технически смог вырыть яму нужных размеров. Ну а по поводу выбора компании - смотрите просто, где цены ниже, вот и все.
Посетитель
Ветров Макар
Сообщений: 8
2205 дней назад
нанимайте специалистов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.