Помещение для магазина

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2195 дней назад
Довольно успешно занимаюсь продажами через интернет. Раньше работал по системе дропшиппинг, но теперь перехожу на то, что закупаю товар и продаю из наличия. Задумываюсь о том, чтобы параллельно открыть обычный магазин. Но проблема в помещении. Покупать что- то сейчас очень дорого для меня, а вот в аренду вполне возможно. Подскажите, кто имеет опыт в этом, какие есть нюансы и на что обращать внимание? Возможно кто-то посоветует какие-то варианты в Москве?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2195 дней назад
Самое главное это расположение помещение. Оно должно быть в проходном месте, где есть ваши потенциальные покупатели. К тому же, не стоит забывать и о рекламе.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2195 дней назад
Для начала вам нужно определиться с тем, каким должно быть ваше помещение. Очень много зависит от того, какой товар будете продавать. Возможно, стоит рассмотреть аренду площади в торговом центре.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2195 дней назад
Сейчас очень много вариантов для аренды коммерческих помещений. Вот тут, например, посмотрите какие есть для аренды магазины недорого http://rochet.ru/arenda/kommercheskaja/magazin/. Но вы должны определиться и с площадью, и с тем, где он должен располагаться. И уже в зависимости от этого, искать что-то конкретное. Обязательно, оговаривайте сроки аренды, чтобы не получилось так, что вам в скором времени придется искать новое помещение.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Берит в аренду, если джела пойдут хорошо, то потом и купите помещение
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Когда выбирали новую площадку для рекламы, остановились на этом деловом центре https://dcnov.ru/ . Здесь и проходимость большая, и собрана наша целевая аудитория. Сразу хочу сказать, что реклама не только окупилась, но и вывела нас в плюс. Новых клиентов пришло даже больше, чем мы ожидали. Размещали рекламу на входе в бизнес парк и использовали лайт боксы по всей территории делового центра. А то, что реклама была с подсветкой, только увеличило наши шансы на то, что увидит ее как можно больше людей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.