Печь для бани

Посетитель
john2017
Березник
6 часов назад
Хочу заменить печь в своей бани, подскажите, где можно посмотреть варианты, только на дровах.
Посетитель
Antonin1
Актогай
2 часа назад
Это вам нужно поискать в магазинах, которые продают печи камины и т.д
Посетитель
v1sili
Амзя
2 часа назад
Согласен с вами, но таких магазинов очень мало, и не факт что в них будет именно та печь которую вы ищите. Лично я когда строил баню заказывал печь в ТК Литком вот здесь https://lit-kom.ru/ кстати покупал дровяную печь для бани Вулкан Прометей 18 очень понравился дизайн и себе стоимость. Я вам советую посетить данный магазин выбор действительно огромный.
Посетитель
Marrat
1 день назад
Попробуйте сделать сами, это очень просто если захотеть, и намного дешевле покупной.
Посетитель
Matros
20 дней назад
Antonin1:
Это вам нужно поискать в магазинах, которые продают печи камины и т.д
Согласен, там есть что поискать.
Посетитель
Znatok
7 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин https://etna-pech.ru/ , где сами недавно заказывали чугунную печь для бани и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
8 дней назад
у нас каменка.
Посетитель
Alexandro
84 дня назад
А вообще из железа сколько печка в бане лет живёт? Или сразу из нержавейки брать? Дык страшно из нержавейке... упрут ведь...
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
9 часов назад
Факторов много, смотря какая толщина печи, как топить, до какой температуры будете кочегарить. А вообще при условии если металл 10-ка и не греть до малинового цвета, лет 20 может прожить спокойно. Посмотрите здесь, все для бани, тут можно найти хорошие варианты. Знаю, что если каменку сделать из половины кислородного балона, каменка прослужит она очень долго, каменка должна быть из хорошего металла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.