Кто работает с сельхозтехникой?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2205 дней назад
Кто работает с сельхозтехникой? Скажите, где вы запчасти покупаете? Нужны некоторые детали для трактора ДТ. Обошел несколько магазинов, не могу найти подходящие. Спасибо за подсказки.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2205 дней назад
Зайдите на сайт АвтоСайд. Там много комплектующих было, покупал там гидравлику и коленвалы на технику. По ценам есть разные варианты, и есть детали от разных производителей. Возможно, найдете то, что ищите.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Есть еще интернет ресурс «РусАгроСеть». Можно еще там поискать. В каталоге много деталей, на различные виды и модели агротехники. Предусмотрена доставка грузоперевозчиками, цены адекватные.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2230 дней назад
Учитывая, что большинство спецтехники выпущено много лет назад, найти оригинальные комплектующие очень трудно. Но возможно.) Можно подобрать аналоги, которые подходят по параметрам. К примеру, на трактор ДТ запчасти можно поискать в специализированных магазинах, или в интернете, вот на этом сайте http://agro-shop.ru/scheme/ , например. Посмотрите, вдруг найдете.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Лучшие запчасти на Холланд в Москве есть у парней https://www.crops.ru/zapchasti_new_holland_moskva.php у которых небольшие цени и есть возможности проверить товары при доставке. Что мне лично понравилось, так это их сервис ,видно что опыт работы у них уже большой в этой сфере и никаких проблем не было вообще.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
Основном я использую мотоблоки и мотокультиваторы, ведь для небольшого участка это самый оптимальный вариант по цене и практичности. https://pro-motobloky.ru/ - здесь можно рассмотреть лучшие модели садовой техники для того, чтобы сделать правильный выбор во время покупки.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
6 часов назад
Смотря какие вам нужны запчасти?! Мы в основном заказываем на ТСИ-Агро, потому как цены у них всегда приемлимые и качество отличное. Обратитесь к ним и посмотрите их каталоги, если что-то не найдете, то проконсультируйтесь и вам привезут обязательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.