На дворе 2054

Посетитель
Goofy
Сообщений: 23
2055 дней назад
На дворе 2054 год. Магия вернулась в мир, пробуждая могущественных существ из мифов и легенд.Мир, где технологии сливаются с телом и сознанием. Эльфы, тролли, орки и гномы ходят среди нас,в то время как безжалостная корпорация истощает кровавый мир.
Вы 'Бегущий в Тени' - наёмник,живущий на окраине среди выживших, в тени массивной корпоративной аркологии. Вы должны искать работу любой ценой, чтобы выжить.
В разросшемся метроплексе Сиэтла вы отправитесь на поиски таинственного убийцы, следы которого приведут вас в места начиная от тёмных трущоб и заканчивая мегакорпусами. Вам нужно будет дейстовать осторожно, заручившись поддержкой других бегунов. Потребуется освоить мощные технологии и магию, чтобы выйти из тени Сиэтла невредимым.
Мир изменился... Невероятные достижения в области технологий стерли грань между человеком и машиной. Эльфы и тролли живут среди нас, безжалостные корпорации сосут кровь из простого народа. Германия раскололась. Группировка анархистов, известная как "Поток", контролирует Свободный Город Берлин - место, где власть эфемерна, произойти может что угодно, а правильные связи определяют всё. Для вас и вашей команды прожженых 'бегущих в тени' нет лучше места, чтобы сделать быстрых денег.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/shadowrun_returns_v_1_2_5_2013_pc_russkij_124_repack_ot_r_g_catalyst/15-1-0-28577 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.