Якорный рым купить

Посетитель
Zoluhka
Сообщений: 17
2297 дней назад
Готовлю подарки на Новый год. Мой отец заядлый рыбак, решила ему подарить для его лодки якорный рым. Я небольшой знаток в таких вещах. Прошу вашего совета, какой именно лучше выбрать и где их можно приобрести дешевле.
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1472 дня назад
Обычно на рыбалке редко пользуюсь якорем, но иногда он просто необходим. В таких случаях канат приходится фиксировать с помощью узлов. Вот я и решил облегчить себе рыбалку и установить на катер якорный рым для быстрой фиксации каната. Якорный рым купить думаю через интернет. Например, здесь https://borika.ru/yakornyj-rymесть из чего выбрать и цена меня устраивает. Буду заказывать.
Посетитель
Lola
Сообщений: 40
933 дня назад
У меня муж тоже увлекается рыбалкой. Раньше он ловил только с берега, но теперь купил лодку и все необходимые аксессуары для рыбалки из лодки, в том числе и якорный рым, заказал через интернет.
Посетитель
nonchik
Сообщений: 6
Абакан
2296 дней назад
Круть !
Посетитель
Viktoriiya
Сообщений: 7
Ачит
2286 дней назад
неплохой выбор !Добавлено спустя несколько секунди качество супер !
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Я давно занимаюсь рыбалкой и всегда покупаю только на https://foxfishing.ru/, потому что качество в первую очередь ценю. Если хотите отцу подарить что-то для рыбалки, то именно у них вы сможете найти то что нужно. Ассортимент просто колоссальный, цены супер и вместе со скидками получается дешевле чем у других.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
745 дней назад
Я недавно покупал на сайте https://7ft.ru/c/trosy-sinteticheskie-i-stalnye-oborudovanie-dlya-vodnogo-sporta/ тросы спортивные для лодки, посмотрите ассортимент, там практически любое оборудование для лодок можно найти, без исключений.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Якорь привязывать, на что будете? Советовал бы для прочности брать трос, на данный момент их очень большой ассортимент, та и служить они вам будут очень долго и надежно. Если решитесь брать все-таки трос для того, что бы на него цеплять якорь, то не забывайте о том, что нужно еще будет взять и зажимы для троса, таким образом, вы зафиксируете якорь лучше всего.
Посетитель
Victerer
Сообщений: 30
366 дней назад
Lola:
У меня муж тоже увлекается рыбалкой. Раньше он ловил только с берега, но теперь купил лодку и все необходимые аксессуары для рыбалки из лодки, в том числе и якорный рым, заказал через интернет.
Я тоже почти каждые выходные пропадаю на рыбалке. Точнее не пропадаю, а отдыхаю). Ловлю с берега, лодки пока нет, но скоро подарят). Мне вообще все родственники дарят все что связано с рыбалкой. Из последнего - это хороший ящик для снастей-приманок, раскладное удобное кресло, фонарь рыболовный https://kilnex.ru - очень мощная штука, к тому же не боится ударов, я его уже и ронял, и в воду ронял, а ему ничего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.