Нержавеющий лист

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1123 дня назад
Здравствуйте. Для постройки дачи понадобились нержавеющие листы. Где можно приобрести недорого друзья?
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1510 дней назад
Зеркальная поверхность листовой нержавейки придает ей презентабельный и эстетичный внешний вид. Именно поэтому материал задействуют в наружной рекламе (вывески, щиты) и в дизайнерском оформлении. Однако матовые изделия тоже широко используют в отделке. Они востребованы в машиностроении, где из них изготавливают детали и обшивку корпусов.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
547 дней назад
Не знаю, подойдет ли вам такой вариант, но я могу лишь подсказать на счет того, где мы заказывали лист перфорированный оцинкованный. Вот, посмотрите сами и оцените https://scsmp.ru/metall/list/p/perforirovannyj-list/ - да, задача у нас была не "дачная", однако мы закупали не очень большой объем. При этом, нам пошли на встречу и предоставили весьма адекватную цену. Одним словом, наша компания осталась довольна. Так что и вы присмотритесь, должно найтись что то хорошее!
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
1982 дня назад
Автор, вот здесь посмотрите листовой прокат http://metstroy.ru/, возможно найдете, что вам нужно. У меня муж там покупает листы, трубы и арматуру, ему нужно для работы по строительству.
Посетитель
ВикторКом
Сообщений: 1
Екатеринбург
1925 дней назад
Приветствую. v Посмотрите нержавеющие зеркальные листы у них на сайте, цены отличные да отправку делают быстро. https://cvetstal.ru/catalog/nerzhaveyushchiy-metalloprokat/listovoy-nerzhaveyushchiy-prokat/list-nerzhaveyushchiy/ Брал пару раз у них и вприницпе остался доволен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.