что выбрать для склада

Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2077 дней назад
Здравствуйте!У меня есть небольшой склад со стройматериалами. Необходим погрузчик не дорогой или что-то в этом роде. Хотелось бы сэкономить. Не охота, но рассматриваю и б.у варианты. Что посоветуете, может что-то другое можно придумать?
Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2077 дней назад
Я, конечно, не специалист, но на складе как минимум тельфер должен стоять, мне кажется. Все зависит от того, на какую нагрузку вы рассчитываете. Погрузчики, думаю, сейчас даже в б/у состоянии не дешёвое удовольствие.
Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2077 дней назад
Вы попробуйте еще в нормальном состоянии погрузчик купить. За частую их продают, когда они уже ели дышат. А если склад не большой, как вы говорите, может просто грузчиков нанять по-больше?
Посетитель
neass
Сообщений: 25
2077 дней назад
Грузчики не всегда могут справиться с работой. Когда нужно достать что-то увесистое с высока или хрупкое, не думаю, что на них можно положиться! Может вам поможет электрический штабелер с электроподъемом https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/elektricheskie. Как вариант можно его рассмотреть. Если вы говорите, что склад маленький у вас, то часто передвигаться с места на место вам ведь не нужно.
Посетитель
nonchik
Сообщений: 6
Абакан
2295 дней назад
Всё верно !
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
43 дня назад
При выборе оборудования нужно учитывать его размеры, привод, мобильность, возможную грузоподъемность, а также скорость и высоту, на которую необходимо поднять груз.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
7 дней назад
Доброго утра! Можете попробовать установить себе на склад передвижную цепную таль, она не дорогая и позволяет поднимать приличный вес, в основном до 5 тонн, вот здесь https://zavodkranov.ru/tal-elektricheskaja-cepnaja/ есть хороший выбор, все цены и описание указаны, есть доставка по РФ
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
буду в курсе
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
11 дней назад
На склад нашего предприятия заказали у компании «Штабелер» вилочный погрузчик https://shtabeler-spb.ru/vilochnye-pogruzchiki.html KION BAOLI CPD25. Мы давно хотели его приобрести, а тут как раз и акция припала. В общем, отличная компания, где можно найти надежную технику.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
90 дней назад
Привет! Мы тоже недавно искали такую информацию. Поискали в интернете и нашли сайт компании «СоюзЭнерго».Вам могут и предоставить оригинальные запчасти для погрузчиков, которые вы нигде не найдете сейчас. В "СоюзЭнерго", кстати, вы можете купить как сам погрузчик, так и заказать ремонт его ремонт.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Также нужно оборудовать несколько грузовых подъёмников на складе, кто может разработать индивидуальные подъёмные устройства с учётом особенностей нашего помещения. Склад находится в Московской области.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Гений_Викторович:
Также нужно оборудовать несколько грузовых подъёмников на складе, кто может разработать индивидуальные подъёмные устройства с учётом особенностей нашего помещения. Склад находится в Московской области.
Это серьёзный вопрос, который лучше решать с профессионалами. Можете обратиться в компанию "ЭЛ-ЭС​" - они занимаются установкой и ремонтов лифтов в Москве и Московской области, а также оказывают услуги технической поддержки лифтового оборудования. Вам помогут выбрать модель подъёмника, наиболее подходящую к вашей планировке и параметрам здания. Говорю это с уверенностью, так как их специалисты успешно провели на нашем складе нестандартную реконструкцию и реорганизацию системы подъемной техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.