Посоветуйте пожалуйста детскую кровать

Посетитель
VadimKa
2 дня назад
посоветуйте детскую кроватку. хочется услышать отзывы о материале, производителе и т.п.
Посетитель
Антоха
8 дней назад
Если речь идет о суме в пределах тысячи долларов, то я уж точно знаю где вам стоит покупать детскую кровать. А именно загляните в детский интернет магазин Мамка и там оцените представленный выбор кроватей домиков, вот ссылка https://mamka.moscow/krovati-domiki/. Согласитесь что такая кровать уж точно будет интересна для вашего ребенка, да и явно говоря можно сказать что и вашему ребенку спать на такой кровати будет одно удовольствие.
Посетитель
Lilija
26 дней назад
На какой возраст ищите?
Посетитель
slavik
51 день назад
Посмотрите в интернет-магазине HEGGI, у них целый раздел посвящен детской мебели
Посетитель
gaze
Калининград
51 день назад
Что это за магазин?
Посетитель
slavik
51 день назад
Гипермаркет мебели HEGGI, вот их сайт со всем ассортиментом https://www.divano.ru/ обратите внимание, что под детскую мебель у них выделен отдельный раздел
Посетитель
Ракушев Илья
4 дня назад
Ну за тысячу долларов можно не только ребенку кровать купить, но и себе, да еще и останется) Мне просто такие цены не по карману, детскую обставляли купив стандартный гарнитур из МДФ, выполнено качественно, сначала в магазине посмотрели аналогичный, потрогали как говорится. Уже который год нигде не трещины ни других неприятностей.
Посетитель
SUNday
4 дня назад
Раньше скептически относился к нашему отечественному производителю, но жена уговорила взять полки-трансформеры от фирмы Latitude, это помоему Москва, так был удивлен приятным качеством, ничем не хуже зарубежных производителей, так что главное хорошенько искать.
Посетитель
bars
Долинск
221 день назад
главное чтоб удобная была !
Посетитель
полина71
Харцызск
3 дня назад
Да любую можно купить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.