заказ автобуса

Посетитель
neass
Сообщений: 25
2079 дней назад
Здравствуйте! У нас на работе в строительной компании мероприятие намечается, в ходе которого делегацию нужно будет перевези из центра за город. Нужен автобус на пару часов, где можно заказать его в СПб? Сейчас из-за новогодних корпоративов все уже забронированы.
Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2079 дней назад
Какие проблемы, возьмите автобус в аренду. Сейчас это очень распространено и очень удобно, думаю, можно договориться. Не обязательно искать транспортные компании. Конечно, сейчас будет трудно кого-то найти, но, думаю, реально.
Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2079 дней назад
Брать автобус на целый день не выгодно, ведь он нужен на пару часов. Нужно искать именно компанию, где можно заказывать не на весь день. От этого же цена на услугу зависит. Поищите в интернете, мне кажется, еще можно найти свободный автобус.
Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2079 дней назад
У нас недавно возникала подобная проблема, тоже нужен был автобус на несколько часов. Крупные транспортные компании предоставляют автобус в аренду сроком от трех часов, далее оплата идет почасовая, поэтому нас вполне устроило. Думаю, вам тоже подойдет такой вариант. Заказать автобус можете, например, здесь http://interbus-spb.ru/bus
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
да сейчас много таких организаций
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Отправлял своих сотрудников в командировку в Москву. Город большой и чтобы никто не потерялся от вокзала до гостиницы, заказал им трансфер от компании https://passavto.ru/. У ребят просто огромный автопарк, так что проблем с выбором не возникло. Заказал Mercedes-Benz Vito на 7 мест. Водитель был пунктуален и вежлив. Встретил моих сотрудников на вокзале и отвез прямо до дверей гостиницы. В будущем обязательно обращусь еще.
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
645 дней назад
Меня интересовало расписание автобусов Гомель Киев на сайте intercars-tickets.com/ticket_GOMEL_KIEV нашел нужную мне информацию и заказал билеты онлайн. Кстати, комфортный автобус у них также можно арендовать на нужное вам время по адекватной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.