Выбор ламината

Посетитель
Баверр
Сообщений: 14
2022 дня назад
Хочу приобрести ламинат, но не знаю какой. Подскажите какого класса лучше брать и чьего производства. Была тут на стройрынке, так ламинат уже стоит 60 тыс, а весь прошлый год помню висела реклама ламинат по 29 тыс. Кто знает где взять подешевле? Может кто в Смоленске или Рудне покупал, как там цены?
Посетитель
Линкерс
Сообщений: 25
1948 дней назад
Хороший ламинат Tarket например и в прошлом году стоил дорого 50-60 тыс. А в рекламе цены всегда минимальные и не факт,что за такую цену(35тыс) вы преобретете качество и большой выбор.
Посетитель
Кринди
Сообщений: 33
1370 дней назад
Из личного опыта советую вам выбрать виниловый ламинат.
Точно могу сказать что купить виниловый ламинат можно в огромной куче интернет магазинов и магазинов, но думаю что лучшею цену вы сможете найти именно в интернет магазине Сантехника Тут.
Там и выбор огромный и цены адекватные.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
240 дней назад
Не знаю где вы такой дорогущий ламинат вообще видели. Здесь http://www.euro-floor.ru/catalog/r5-page1.html он в десятки раз дешевле. Причем качество неплохое. У меня такой ламинат уже 3 года и ему сносу нет. думаю и родителям такой ламинат постелить
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Кринди:

Из личного опыта советую вам выбрать виниловый ламинат.
Точно могу сказать что купить виниловый ламинат можно в огромной куче интернет магазинов и магазинов, но думаю что лучшею цену вы сможете найти именно в интернет магазине Сантехника Тут.
Там и выбор огромный и цены адекватные.

Виниловый ламинат прекрасный способ оформления пола. Покрытие такого рода отличается долговечностью, недаром он за короткий срок приобрел такую популярность. Этот материал не только красивый, но и прочный. Он отлично выдерживает механические нагрузки, не меняя своих эстетических и физических свойств. Очень выгодно его покупать, так как срок эксплуатации установлен в 20 лет, но на практике в жилых помещениях этот срок может достигать 25 и более лет. Выбрать виниловый ламинат http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Kvarts-vinilovaya-plitka/Vyibrat-kvarts-vinilovuyu-plitku/Vlagostoykiy-vinilovyiy-laminat.html себе в квартиру или дом вы можете в этом интернет–магазине.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.