Истории покупки квартиры.

Посетитель
Graffa
Сообщений: 6
2222 дня назад
Расскажите как покупали свое жилье, трудно ли было? Моя мечта- купить собственную квартиру, но пока все упирается в финансы.
Посетитель
cleopatra2017
Сообщений: 2
2291 день назад
Обратились в агентство по недвижимости, они нам помогли выбрать идеальную для нас квартиру, квартиру взяли в ипотеку.
Посетитель
Kolian
Сообщений: 25
1947 дней назад
Мы очень хотели свое жилье, экономили буквально на всем, копили на первый взнос. Оба работали. В итоге у них получилось взять ипотеку Сбербанка, 10% первоначальный взнос, 10% годовых, 10 лет выплат. Уже почти три года платим по 25 т. в месяц. Купили студию в Череповце httрs://nsk35.ru/catalog/studiya/, 31 метр, без отделки на этапе строительства еще. Получили собственность почти год назад, прописались там, сейчас доделываем ремонт, собираемся въезжать. Из трудностей было, что я за это время сменил три работы, а смена работы, сами понимаете - простой, а ипотеку никто не отменял. Плюс пока ждали собственность снимали жилье, и сейчас продолжаем снимать пока.Вот так!Трудно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 11:27)
Посетитель
daniil
Сообщений: 6
Бошняково
2290 дней назад
интересная история
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
А я сейчас рассматриваю вариант ипотеки в новостройках Геленджика. Давно хочу туда переехать насовсем из Твери, просто на отдыхе был здесь много раз и решил вообще изменить свою жизнь и переехать в этот чудесный город. Но придется брать ипотеку.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Да. квартиру купить зачастую очень сложно! Dо многом это и финансовые вопросы. во многом это и вопросы выбора, потому как подобрать нужный объект недвижимости самостоятельно очень-очень сложно! Знаю по себе, потому как недавно тоже занимался покупкой квартиры мой брат! Совет - идищте через агенство ,так будет гораздо быстрее и больше реальных интересных вариантов вам смогут подсказать! Брат покупали очень хорошую престижную квартиру через это агентство https://gethome.ru/ .Они долго с ним общались по поводу того, что хотелось бы, и вот через них получилось приобрести квартиру за пару месяцев!
Посетитель
Proband1
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
2287 дней назад
Я покупал себе квартиру так. В интернете нашел нужную мне квартиру в приемлемом для меня месте и цене. Связался по Skype с хозяйкой, договорились о цене и встрече. Встретились, уточнили условия, а все работы по оформлению купли-продажи поручили недвижимости. Быстро и надежно.
Proband1
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1898 дней назад
У меня пока такого опыта нет. Я только планирую купить себе дом в Подмосковье, но чтобы не начудить оформлением документов и не попасть в руки аферистов, хочу доверить оформление права собственности на дом специалистам http://exp-one.ru/oformlenie-prav-sobstvennosti/ Надеюсь что правильно поступаю, иначе не знаю, как еще приобрести жилье и не пострадать при этом
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Нам с этим повезло, досталась по наследству, а вы можете взять кредит.
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
540 дней назад
Сегодня запросто можно взять ипотеку или кредит оформить, если есть некоторые собственные накопления. Мы например когда квартиру покупали, нам сразу все и оформили. Брали в Михайловске в жилом районе Гармония Цены здесь итак невысокие, мы трешку купили по цене однушки в крупном городе, но мы изначально не хотели переезжать в мегаполис, с детьми лучше жить где-то в небольшом городке, зато экология здесь отличная, кружки, школы и садики - это все есть, я даже по работе ничего не потерял, нашел здесь с равноценной зарплатой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.