Истории покупки квартиры.

Посетитель
Graffa
142 дня назад
Расскажите как покупали свое жилье, трудно ли было? Моя мечта- купить собственную квартиру, но пока все упирается в финансы.
Посетитель
cleopatra2017
211 дней назад
Обратились в агентство по недвижимости, они нам помогли выбрать идеальную для нас квартиру, квартиру взяли в ипотеку.
Посетитель
Kolian
14 дней назад
Мы очень хотели свое жилье, экономили буквально на всем, копили на первый взнос. Оба работали. В итоге у них получилось взять ипотеку Сбербанка, 10% первоначальный взнос, 10% годовых, 10 лет выплат. Уже почти три года платим по 25 т. в месяц. Купили студию в Череповце httрs://nsk35.ru/catalog/studiya/, 31 метр, без отделки на этапе строительства еще. Получили собственность почти год назад, прописались там, сейчас доделываем ремонт, собираемся въезжать. Из трудностей было, что я за это время сменил три работы, а смена работы, сами понимаете - простой, а ипотеку никто не отменял. Плюс пока ждали собственность снимали жилье, и сейчас продолжаем снимать пока.Вот так!Трудно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 11:27)
Посетитель
daniil
Бошняково
210 дней назад
интересная история
Посетитель
ekaterina77
5 дней назад
А я сейчас рассматриваю вариант ипотеки в новостройках Геленджика. Давно хочу туда переехать насовсем из Твери, просто на отдыхе был здесь много раз и решил вообще изменить свою жизнь и переехать в этот чудесный город. Но придется брать ипотеку.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
8 дней назад
Да. квартиру купить зачастую очень сложно! Dо многом это и финансовые вопросы. во многом это и вопросы выбора, потому как подобрать нужный объект недвижимости самостоятельно очень-очень сложно! Знаю по себе, потому как недавно тоже занимался покупкой квартиры мой брат! Совет - идищте через агенство ,так будет гораздо быстрее и больше реальных интересных вариантов вам смогут подсказать! Брат покупали очень хорошую престижную квартиру через это агентство https://gethome.ru/ .Они долго с ним общались по поводу того, что хотелось бы, и вот через них получилось приобрести квартиру за пару месяцев!
Посетитель
Proband1
Санкт-Петербург
206 дней назад
Я покупал себе квартиру так. В интернете нашел нужную мне квартиру в приемлемом для меня месте и цене. Связался по Skype с хозяйкой, договорились о цене и встрече. Встретились, уточнили условия, а все работы по оформлению купли-продажи поручили недвижимости. Быстро и надежно.
Proband1
Посетитель
Nonna
3 часа назад
У меня пока такого опыта нет. Я только планирую купить себе дом в Подмосковье, но чтобы не начудить оформлением документов и не попасть в руки аферистов, хочу доверить оформление права собственности на дом специалистам http://exp-one.ru/oformlenie-prav-sobstvennosti/ Надеюсь что правильно поступаю, иначе не знаю, как еще приобрести жилье и не пострадать при этом
Посетитель
Karen11
1 день назад
Нам с этим повезло, досталась по наследству, а вы можете взять кредит.
Посетитель
Сергей
Зеленоград
2 дня назад
Graffa:
Расскажите как покупали свое жилье, трудно ли было? Моя мечта- купить собственную квартиру, но пока все упирается в финансы.
Конечно, чтобы купить жильё, необходимо иметь финансы. Не так просто найти нужную сумму денег. Для этого существует несколько вариантов. Вообще, можно взять ипотеку, которая позволит Вам со временем выплатить деньги. Да, этот способ рассчитан на продолжительное время, но с помощью ипотеки появится нужная сумма. Ипотека предполагает проценты, которые предстоит выплачивать. Есть ещё и рассрочка от застройщика, которая предлагается на короткий промежуток времени. Здесь не стоит думать о процентах, нужно только выплачивать деньги. И то, и другое стоит рассматривать. Второй вариант, конечно, я бы предложил бы тому, кто сможет заплатить быстро. Лучше, конечно, дополнительно изучить эти виды платежей, чтобы до конца разобраться https://mosberlogi.ru/science/razlichija-mezhdu-ipotekoj-i-rassrochkoj/. Естественно, нужно выбирать то, что Вас устроит, подойдёт. Ведь от этого и будет зависеть выгодная покупка жилья. Необходимо взвесить все плюсы и минусы, а затем уже только принимать правильное решение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.