Проведение электрики в дом под ключ

Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2245 дней назад
На некоторое время уезжаю, поэтому хотел бы, чтобы в новый дом провели электрику под ключ. Подскажите пожалуйста хороших ребят или компанию, которая занимается проведением электрокоммуникаций в Москве, буду благодарен за помощь.
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2245 дней назад
Искал такие услуги через авито. Конечно частникам не особо доверяю, но там есть и от небольших компаний немало объявлений. Отзывы о них проверял в гугл мэпс, затем уже смотрел на сайте подробности сотрудничества все. Так что можете и там поискать такие услуги, их немало.
Посетитель
Goshka
Сообщений: 27
2245 дней назад
Помимо барахолок есть куча строительных тендеров, на них лучше смотрите, там можно посмотреть подробную информацию и рейтинг. Из компаний еще встречал Gidravlik, тоже занимаются проведением, ремонтом и диагностикой электричества в доме. Вызов мастера бесплатный. Цены можете через сайт узнать.
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2284 дня назад
Электрика под ключ сейчас предлагается многими компаниями, но лучше я думаю выбирать те, которые имеют большую базу специалистов и выполняют самые разные строительно-ремонтные работы, так как они больше всего дорожат своей репутацией. Вот к примеру один такой сервис, который предоставляет специалистов по адекватной цене и дает гарантию, можете ознакомиться с предложением https://lideruslug.ru/jelektrika-pod-kljuch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.